Создано: 02 апреля 2021 - 14:33

Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета Саткинского городского поселения юридическим лицам, предоставляющим населению жилищные услуги по тарифам, не обеспечивающим возмещение затрат (общежития)

СКАЧАТЬ постановление  в zip-формате

В соответствии пунктом 3 статьи 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 13.08.2006 №491 «Об утверждении Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме и правил изменения размера платы за содержание жилого помещения в случае оказания услуг и выполнения работ по управлению, содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме ненадлежащего качества и (или) с перерывами, превышающими установленную продолжительность»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить прилагаемый Порядок предоставления субсидий из бюджета Саткинского городского поселения юридическим лицам, предоставляющим населению жилищные услуги по тарифам, не обеспечивающим возмещение затрат (общежития).

2.Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района            (Корочкина Н.П.) опубликовать настоящее постановление в газете «Саткинский рабочий» и разместить на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

3.Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Саткинского муниципального района Баранова П.А.

4.Настоящее постановление вступает в силу с момента его опубликования.

Глава Саткинского муниципального района                                                                    А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: