Создано: 02 апреля 2021 - 14:06

О начале приема предложений от населения по мероприятиям, которые целесообразно реализовать на общественной территории, определенной для выполнения работ по благоустройству в 2021 году в рамках участия во Всероссийском конкурсе по отбору лучших проектов в

СКАЧАТЬ постановление  в doc -формате

В целях участия Саткинского муниципального района во Всероссийском конкурсе по отбору лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды, в соответствии с постановлением Администрации Саткинского муниципального района от 01.03.2021 №172 «Об участии во Всероссийском конкурсе по отбору лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды», протоколом муниципальной общественной комиссии оценки и обсуждения проектов и предложений по благоустройству дворовых и общественных территорий от 16.03.2021 №7 по вопросу определения общественной территории для участия во Всероссийском конкурсе по отбору лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в 2021 году:

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Принять решение о начале приема предложений от населения по мероприятиям, которые целесообразно реализовать при выполнении работ по благоустройству территории, расположенной по адресу: г. Сатка, ул. Молодежная в 2021 году, в рамках Всероссийского конкурса по отбору лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды .

2.Определить перечень пунктов сбора предложений по определению мероприятий, которые целесообразно реализовать при выполнении работ по благоустройству территории, расположенной по адресу: г. Сатка, ул. Молодежная согласно Приложению.

3.Определить срок принятия предложений с 06 апреля 2021 года по 16 апреля 2021 года.

4.Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

5.Контроль выполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Саткинского муниципального района Баранова П.А.

6.Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

Глава Саткинского муниципального района                                                    А. А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: