Создано: 04 Февраля 2021 - 11:52

О проведении в Саткинском муниципальном районе конкурсного отбора инициативных проектов

СКАЧАТЬ постановление  в zip -формате

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Челябинской области от 22.12.2020 № 288-ЗО «О некоторых вопросах правового регулирования отношений, связанных с инициативными проектами, выдвигаемыми для получения финансовой поддержки за счет межбюджетных трансфертов из областного бюджета», решением Собрания депутатов Саткинского муниципального района от 23.12.2020 № 38/8 «О принятии Положения о реализации Закона Челябинской области «О некоторых вопросах правового регулирования отношений, связанных с инициативными проектами, выдвигаемыми для получения финансовой поддержки за счет межбюджетных трансфертов из областного бюджета» на территории Саткинского муниципального района», решением Собрания депутатов Саткинского муниципального района от 23.12.2020 № 39/8 «О принятии Положения о реализации инициативных проектов в Саткинском муниципальном районе»,
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1.Установить период внесения в 2021 году в Администрацию Саткинского муниципального района инициативных проектов с момента вступления в силу настоящего постановления по 01 марта (включительно) 2021 года.
2.Провести в период с 02 марта по 15 марта (включительно) 2021 года в Саткинском муниципальном районе конкурсный отбор инициативных проектов.
3.Определить уполномоченным органом для организации работы по рассмотрению инициативных проектов, опубликованию и размещению на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» инициативных проектов, иной информации, связанной с их внесением, рассмотрением и реализацией, а также по организационно-техническому обеспечению деятельности муниципальной конкурсной комиссии в Саткинском муниципальном районе Управление делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района.
4.Определить ответственным органом по подготовке решения  Администрации Сакинского муниципального района в соответствии с заявлением инициатора проекта по определению части территории муниципального образования, на которой могут реализовываться инициативные проекты Управление строительства и архитектуры Администрации Саткинского муниципального района.
5.Прием заявлений (писем) о внесении инициативных проектов на имя Главы Саткинского муниципального района с приложением инициативного проекта, документов и материалов, входящих в состав проекта, на бумажном носителе или съёмном устройстве памяти нарочно либо почтовым отправлением осуществляется Администрацией Саткинского муниципального района по адресу: 456910, г. Сатка, ул. Металлургов, дом 2 в сроки, установленные пунктом 1 настоящего постановления.
6.Утвердить форму заявления (письма) о внесении инициативного проекта.
7.Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.), обеспечить опубликование настоящего постановления в газете «Саткинский рабочий» и разместить на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.
8.Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по социальным вопросам Савостову М.Н.
9.Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.
Глава Саткинского муниципального района         А.А. Глазков
Номер акта: