Создано: 29 Марта 2021 - 16:41

О создании организационного комитета по подготовке к празднованию 76-годовщины Дня Победы советского народа и Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов

СКАЧАТЬ распоряжение  в doc -формате

С учетом важности подготовки и проведения празднования 76-годовщины Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов

1.Создать организационный комитет по подготовке к празднованию 76-годовщины Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов и утвердить его состав.

2.Организационному комитету:

1)в срок не позднее 01.04.2021 года разработать и утвердить перечень основных мероприятий по подготовке и проведению 76-годовщины Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов;

2)обеспечить  подготовку и проведение мероприятий, посвященных празднованию 76-годовщины Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов.

3.Заместителю Главы Саткинского муниципального района по межведомственному взаимодействию и безопасности Шевалдину В.А. организовать уборку и благоустройство имеющихся на территории района  военных мемориалов, памятников, посвященных подвигу советского народа в Великой Отечественной войне.

4.Начальнику отдела организационной  и контрольной работы Управления делами и организационной работы  Администрации Саткинского муниципального района  Корочкиной Н.П.  обеспечить опубликование настоящего распоряжения  в средствах массовой информации и на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

5.Организацию выполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по социальным вопросам Савостову М.Н.

6.Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

7.Контроль исполнения данного распоряжения оставляю за собой.

Глава Саткинского муниципального района                                                     А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: