Создано: 22 Августа 2024 - 15:18

О внесении изменений в приложение 1 к постановлению Администрации Саткинского муниципального района от 25.04.2024 № 235 «О подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и социальной сферы Саткинского муниципального района к работе в отоп

СКАЧАТЬ постановление в формате doc

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Внести в приложение 1 к постановлению Администрации Саткинского муниципального района от 25.04.2024 № 235 следующие изменения:

1)в состав комиссии по проверке готовности теплоснабжающих организаций, теплосетевых организаций и потребителей тепловой энергии Саткинского муниципального района к отопительному периоду 2023 – 2024 годов:

включить Бандурина А.В. - начальника УЖКХ администрации Саткинского муниципального района, заместителя председателя комиссии;

исключить из состава Смирнову В.С.

2.Отделу организационной и контрольной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Администрации.

3.Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Саткинского муниципального района                                                  А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: