Создано: 05 Февраля 2021 - 14:13

О заключении долгосрочных контрактов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для обеспечения муниципальных нужд Саткинского муниципального района на срок, превышающий срок действия утвержденных лимитов бюджетных обязательств

СКАЧАТЬ постановление  в zip -формате

В соответствии со статьей 72 Бюджетного кодекса Российской Федерации, решением Собрания депутатов Саткинского муниципального района от 23.12.2020 №36/8 «О районном бюджете на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов», постановлением администрации Саткинского муниципального района от 09.12.2016 №867 «Об утверждении порядка принятия решений о заключении муниципальных контрактов на поставку товаров, выполнение работ, оказания услуг для обеспечения муниципальных нужд Саткинского муниципального района и Саткинского городского поселения на срок, превышающий срок действия утвержденных лимитов бюджетных обязательств»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Определить Главным распорядителем бюджетных средств Саткинского муниципального района по заключению долгосрочных контрактов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для обеспечения муниципальных нужд Саткинского муниципального района на срок, превышающий срок действия утвержденных лимитов бюджетных обязательств – Муниципальное казенное учреждение «Управление образования» Саткинского муниципального района по объекту:

-«Реконструкция МКОУ «СОШ с. Айлино» с целью размещения в существующем здании школы детского сада вместимостью 80 мест и общеобразовательной школы».

2.Предельный срок выполнения работ – 01.08.2022 года.

3.Установить характеристики муниципальных контрактов, заключаемых на срок, превышающий срок действия утвержденных лимитов бюджетных обязательств, на выполнение работ по «Реконструкция МКОУ «СОШ с. Айлино» с целью размещения в существующем здании школы детского сада вместимостью 80 мест и общеобразовательной школы» (приложение1).

4.Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) разместить на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

5.Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по социальным вопросам Савостову М.Н.

6.Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

Глава Саткинского муниципального района                                                    А. А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: