Создано: 19 Февраля 2021 - 13:52

Об утверждении методики расчета платы за размещение нестационарных торговых объектов

СКАЧАТЬ постановление  в doc -формате

В соответствии с пунктом 1 статьи 5  Закона Челябинской области  от 09.04.2020 № 131-ЗО  «О порядке и условиях размещения нестационарных торговых объектов на землях или земельных участках, находящихся в государственной собственности Челябинской области или муниципальной собственности, землях или земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, без предоставления земельных участков и установления сервитута, публичного сервитута»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить методику расчета платы за  размещение нестационарного торгового объекта на землях или земельных участках, находящихся  в муниципальной собственности, а также на землях или земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена на территории Саткинского муниципального          района.

2.Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы (Корочкина Н.П.) опубликовать  настоящее постановление на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

3. Организацию выполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по экономике и стратегическому развитию Ковригину И.М.

Глава Саткинского муниципального района                                                 А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: