Создано: 30 Мая 2023 - 10:57

Об утверждении перечня организаций для управления многоквартирным домом, в отношении которого собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация

СКАЧАТЬ распоряжение в формате zip

В соответствии с частью 17 статьи 161 Жилищного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 21.12.2018 № 1616 «Об утверждении Правил определения управляющей организации для управления многоквартирным домом, в отношении которого собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация, и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации», руководствуясь постановлением Администрации Саткинского муниципального района от 27.10.2021 № 807 «Об утверждении порядка формирования и ведения перечня управляющих организаций для управления многоквартирным домом в Саткинском городском поселении»:
1.Утвердить Перечень организаций для управления многоквартирным домом, в отношении которого собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация (Приложение).
2.Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) разместить настоящие распоряжение на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.
3.Контроль выполнения настоящего распоряжения оставляю за собой.
4.Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.
Глава Саткинского муниципального района                                                  А.А. Глазков
Номер акта:
Дата принятия: