Создано: 25 Января 2021 - 15:59

Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления муниципальным бюджетным и автономным учреждениям, в отношении которых МКУ «Управление образования» осуществляет функции и полномочия учредителя, субсидий на иные цели, не связанные с финан

СКАЧАТЬ постановление  в zip -формате

В соответствии с абзацем вторым пункта 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 12.01.1996 №7-ФЗ «О некоммерческих организациях», Федеральным законом от 03.11.2006 №174-ФЗ «Об автономных учреждениях», руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2013 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2020 №203 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам и муниципальным правовым актам, устанавливающим Порядок определения объема и условия предоставления бюджетным и автономным учреждениям субсидий на иные цели»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить прилагаемый Порядок определения объема и условий предоставления муниципальным бюджетным и автономным учреждениям, в отношении которых МКУ «Управление образования» осуществляет функции и полномочия учредителя, субсидий на иные цели, не связанные с финансовым обеспечением выполнения муниципального задания.

2.Начальнику отдела организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района Корочкиной Н.П. обеспечить опубликование настоящего постановления на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

3.Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района Савостову М.Н.

4.Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01 января 2021 года.

Глава Саткинского муниципального района                                                      А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: