Работа Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации Саткинского муниципального района и урегулированию конфликта интересов

16.03.2016 года в Администрации Саткинского муниципального района прошло  заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации Саткинского муниципального района и урегулированию конфликта интересов.

1. Вопрос: Рассмотрение уведомления по выполнению иной оплачиваемой работы
  2. Вопрос: «Об участии  в деятельности «Общественно спортивно-патриотической организации Саткинского района.

13.04.2016 года в Администрации Саткинского муниципального района прошло  заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации Саткинского муниципального района и урегулированию конфликта интересов.

Были рассмотрены следующие вопросы:

1. Вопрос: «О даче согласия гражданину,  ранее занимавшему муниципальную должность в Администрации Саткинского муниципального района на осуществление трудовой деятельности в Обществе с ограниченной ответственностью».

12.05.2016 года в Администрации Саткинского муниципального района прошло  заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации Саткинского муниципального района и урегулированию конфликта интересов.

Были рассмотрены следующие вопросы:

1.  Вопрос: «Об утверждении результатов анализа сведений предоставленных  муниципальными служащими о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2015 год».
  2.  Вопрос: «Об определении  необходимости проведения проверки сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2015 год, предоставленных муниципальными служащими  и утверждении кандидатур на проведение проверки достоверности предоставленных сведений».
  3.  Вопрос: «Рассмотрение представления  Саткинской городской Прокуратуры об устранении нарушений законодательства о муниципальной службе и противодействии коррупции»