Афиша

План мероприятий в сфере культуры

на территории Саткинского муниципального района

с 19.06.по 25.06.2017г.

 

 

 п/п

Наименование мероприятия

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

Ответственные

 

Саткинский муниципальный район

1.

Проведение обзорных

Экскурсия « В музейной лаборатории по запахам истории».

По заявкам

По заявкам

СКМ г. Сатка

Научные сотрудники

2.

Фестиваль СМИ

22.06.

уточняется

НП «Зюраткуль»

Саврулин Н.А.

3.

Развлекательная программа«Оранжевая дискотека»   для детских школьных лагерей

19.06

11:00

фойе

Богданюк ТЛ

4.

Церемония вручения аттестатов выпускникам МКОУ 8-го вида

20.06

16:00

Фойе

Богданюк Т.Л.

5.

Развлекательная программа «Летняя сказка»   для детских школьных лагерей

21.06

10.00

Фойе

Богданюк Т.Л.

6.

Развлекательная программа«навстречу солнцу»   для детских школьных лагерей

21.06

11.00

Фойе

Богданюк Т.Л.

7.

Танцевально-развлекательная программа«День молодёжи по-взрослому»

21.06.

15:00

Каб № 53

Богданюк Т.Л.

8.

Литературная композиция «В сердцах навеки», посвященная Дню Памяти и скорби

22.06

13:00

МОУ СОШ

п. М.Бердяуш

Трифонова ЕС

9.

Акция «Свеча Памяти», посвященная Дню Памяти и скорби

22.06.

23:30

Сквер Славы

Богданюк Т.Л.

10.

Митинг «Свеча Памяти», посвященный Дню Памяти и скорби

23.06

10:00

Сквер Славы

Богданюк Т.Л.

11.

Праздничный концерт«Золотая молодёжь», посвященный Дню молодёжи

23.06

19:00

Площадь

ДК «Строитель

Зиманкина Е.С.

12.

Концертная программа«Золотой дождь», посвященная вручению аттестатов выпускникам СОШ

24.06.

15:00

Зрительный зал

Богданюк ТЛ

13.

Развлекательная программа (открытие артобъекта)

20.06

14.30

 

ВоронцоваО.С.

14.

Детская развлекательно - игровая программа «Солнечный день»

21.06

11.00

Площадь ДК

Замалиев В.Ш.

15.

Мастер – класс (съезд журналистов) «Мечтатели»

23.06

 

Пос. Зюраткуль

Сабурова Е.В.

16.

Мастер-класс «мы за чаем не скучаем»

20.06

10.00

ЦКИ

Закирова Л.С.

17.

Мастер-класс «Цветы памяти»

20.06

По согласованию

ЦКИ

Сычёва Н.В.

18.

«Мультпарад в библиотеке» - занимательная викторина

19.06

10.00

11.00

МБУ «ЦБС»                       детск. биб-ка,

Ф.№ 3

Калашникова А.А.

19.

Игра

«Ума палата»

19.06

 

20.06

 

21.06

 

 

22.06

 

23.06

10.00

11.00

10.00

11.00

11.00

12.00

13.45

10.30

12.00

10.00

11.00

МБУ «ЦБС»

ЦДБ

Калашникова А.А.

20.

ЛМК «История, одетая в лица»

20.06

10.00

МБУ «ЦБС»                              ЦБ

Калашникова А.А

21.

«Ему все по плечу» развлекательная программа ко дню пап

21.06

13.00

МБУ «ЦБС»                        гор.биб-ка, ф. №2

Калашникова А.А.

22.

Мультпоказ «В пятницу на любимые мультики»

23.06

14.00

МБУ «ЦБС»                              ЦБ

Калашникова А.А

23.

Кинолекторий "Война через экран"

23.06

15.00

МБУ «ЦБС»

гор.биб-ка ф №1

Калашникова А.А

24.

Акция «Учебники-2017!»

19.06-23.06

 

МБУ «ЦБС»                              ЦБ

Калашникова А.А

25.

Краеведческая викторина «О своем крае мы всё узнаем»

20.06

10.00

МКУ«Бакальск ЦБС» дет.биб-каф. № 5

Шепелева Е.В

26.

«Читаем сказку вместе»

Интерактивное чтение.

20.06

10.00

МКУ«Бакальск ЦБС», дет. биб-каф№1

Шепелева Е.В

27.

Исторический час «Брестская крепость»

22.06

10.00

МКУ «Бакальская ЦБС»гор.биб-каф. № 2

Шепелева Е.В

28.

«Барды-шестидесятники» - музыкальная программа

23.06

10.30

МКУ «МЦБС» ЦБ

Никифорова О.С.

29.

Виртуальный филиал Русского музея. Просмотр фильмов, обучающих программ

Ежедневно

 

МБУ «ЦБС»

ЦБ ОКИ

Калашникова А.А.

30.

Выставка рисунков учащихся детских школ искусств «Листая страницы Красной книги»

Ежедневно

 

МБУ «ЦБС»

ЦБ ОКИ

Калашникова А.А.

31.

Фотовыставка «Заповедная природа»

Ежедневно

 

МБУ «ЦБС»

ЦБ ОКИ

Калашникова А.А.

32.

Мастер-класс «Гвоздика для солдата»

21.06

12.00

МБУ «ЦБС»

ЦБ ОКИ

Калашникова А.А.

33.

Познавательно-игровое мероприятие с практической частью «Абашевская игрушка»

23.06

11.00

МБУ «ЦБС»

ЦБ ОКИ

Калашникова А.А.

34.

Встреча и сопровождение правительственной делегации. Круглый стол с Губернатором Челябинской области

19.06 – 22.06

 

 

г.Сатка

Администрация СМР

Банникова Н.А.

35.

19 Фестиваль СМИ Челябинской области «Южный Урал. Среда обитания»

21.06 – 24.06

 

 

НП «Зюраткуль»

Банникова Н.А.

Айлинское сельское поселение

1

Акция «Свеча Памяти»

21.06.17

24.00

 

Площадь ДК

с. Айлино

Гайдук Н.Р

2

Линейка «Памяти»

22.06.17

10.00

Зрительный зал

С.Айлино

Марчева Л.А

3

Игровая программа «Мы славяне»

23.06.17

10.00

Площадь ДК

С.Айлино

Гайдук Н.Р

4

Праздничная программа Яркий свет родного дома! – к 30 –летию ДК.

24.06.17

18.00

Зрительный зал с.Айлино

Гайдук Н.Р

Бакальское городское поселение

-

-

-

-

-

-

Бердяушское городское поселение

1.

Народно- фольклорный  праздник -Ивана купала

24.06.2017

14.00

КДЦ

п.Бердяуш

Косова Е.Н

2.

День памяти и скорби , митинг- «Никто не забыт- ничто не забыто…»

22.06.2017

11.00

КДЦ

п.Бердяуш

Косова Е.Н

3.

Беседа – дискуссия – «Мир без насилия»

23.06.2017

13.00

КДЦ

п.Бердяуш

Косова Е.Н

4.

Мероприятие, посвящённое Дню Молодёжи - «Вечеринка под звёздами»

24.06.2017

19.00

КДЦ

п.Бердяуш

Косова Е.Н

Межевое городское поселение

1.

«Рассыпай улыбки солнце» -тематический концерт.

21.06

12.00

ЦСОН

Т.Д. Ковалева

2.

«То юность моя в огне»-  программа, посвященная Дню памяти и  скорби.

22.06

17.00

МБУ «ДК   Горняк»

на тер-ии р.Ай

У.А. Михеева

3.

«Поздравь соседей»-праздничная концертная программа, посвященная 30-летнему юбилею ДК с. Айлино.

24.06

18.00

МБУ «ДК Горняк»

с. Айлино

У.А. Михеева

Сулеинское городское поселение

1.

Свеча памяти. Митинг, посвященный Дню памяти и скорби – «Память должна говорить»

22.06

22:00

Площадь администрации

Гималова Д.И.

2.

Мероприятие для детей  - акция ко «Дню независимости России» - «Свеча памяти»

22.06

11:00

Площадь администрации

Сычева Е.Ф.

               

 

 

 

 

 

 

Исполнитель: Н. В. Третьякова  тел: 8 (35161) 4-18-74