Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!

?

Реализация Указа Президента РФ от 28 апреля 2008 года №607

Доклад Главы Саткинского муниципального района о достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления Саткинского муниципального района за отчетный год и их значениях на плановый период в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 28 апреля 2008 года №607 «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов».

2019 год:

СКАЧАТЬ Приложение 1 – Текстовая часть доклада Главы для оценки эффективности приложение в pdf-формате.

СКАЧАТЬ Приложение 2 – Целевые показатели к Докладу Главы приложение в pdf-формате.

2018 год:

СКАЧАТЬ Приложение 1 – Текстовая часть доклада Главы для оценки эффективности приложение в pdf-формате.

СКАЧАТЬ Приложение 2 – Целевые показатели к Докладу Главы приложение в pdf-формате.

2017 год:

2016 год:

2015 год:

2014 год:

СКАЧАТЬ Приложение 2 – Целевые показатели к Докладу Главы приложение в pdf-формате.

2013 год:

2012 год: