СМОТРЕТЬ: решение Собрания депутатов Саткинского муниципального района от 29.04.2015г. №690/76 «Об утверждении схемы одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Собрания депутатов Саткинского муниципального района Челябинской области»» (с изменениями и дополнениями)
Избирательный округ № 1
|
Лебедева Марина Борисовна
|
В состав избирательного округа входят избирательные участки:
Избирательный участок № 1204 (помещение МКОУ СОШ № 10, г. Сатка, Западный микрорайон, 1)
улицы:
Западный микрорайон дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9;
проспект Мира, дома № 1, 3, 9, 11;
40 лет Победы, дома № 1, 3, 5, 7.
Избирательный участок № 1205 (помещение МКОУ СОШ № 10, г. Сатка, Западный микрорайон, 1)
улицы:
Западный микрорайон дома № 11,12,13,14,15,16,17,18,19,20;
Проспект Мира, дома № 2, 4;
40 лет Победы, дом № 9
График приема
Место, телефон
|
Время
|
День
|
МАОУ «СОШ №10», кабинет директора, г.Сатка, Западный мкр. д.1а, 8 (35161) 3 00 32
|
16.00-18.00
|
последний четверг месяца
|
Избирательный округ №2
В состав избирательного округа входят избирательные участки:
Избирательный участок № 1184 (помещение Саткинской городской детской библиотеки, г. Сатка, ул.Комсомольская 39)
улицы:
Бочарова, дома № 1, 2, 3, 7, 9, 11, 13, 13А, 15, 17, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 46А, 48, 50, 52, 54, 56, 60, 62, 64, 66;
Карла Маркса, дома № 4 по 68;
Коммунальная, дома № 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16;
Комсомольская, дома № 2, 3, 4, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 и с 23 по 37 (нечетные).
Советская, дома № 2 по 64 (четные) и № 3 по 87 (нечетные);
переулок Комсомольский;
переулок Советский;
переулок Транспортный.
Избирательный участок №1186 (помещение МОУ СОШ № 13, г. Сатка, ул. К. Маркса, 45)
улицы:
Верхняя Сорочанка;
Карла Маркса, Дома № 69 по 103 (нечетные), № 70 по 76 (четные), № 82 по 106 (четные);
Комсомольская, дома № 24 по 122 (четные), № 39, 41, 43, 43А, 45 и № 61 по 101 (нечетные);
Коммунальная, дома № 17, 18, 18А, 19, 21, 22, 23, 23А, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 41, 45;
Нижняя Сорочанка;
Ольховка;
С.Маринина;
Советская, дома № 66 по 130 (четные) и № 89 по 157А (нечетные);
переулок Крутой;
переулок Садовый;
переулок Южный.
Избирательный округ № 3
|
Перфильева Светлана Александровна
|
В состав избирательного округа входят избирательные участки:
Избирательный участок № 1188 (г.Сатка, улица Сосновая, дом 15 (помещение лыжной базы),
улицы:
Малая Запань,
Рыжов Мост,
Сосновая,
Угольная.
Избирательный участок № 1191 (Управление ОАО «Комбинат Магнезит», г. Сатка, ул. Солнечная, 34)
улицы:
Металлургов, дома №25, 27
Пролетарская, дома № 35, 37, 38, 40, 41, 45, 47;
Солнечная, дома № 21, 22, 23, 24, 28, 30, 32.
Избирательный участок № 1194 (помещение МБОУ СОШ № 4, г. Сатка, ул. Пролетарская, 14)
улицы:
Индустриальная, дома № 18, 20;
Пролетарская, дома № 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36.
График приема
Место, телефон
|
Время
|
День
|
Редакция газеты «Саткинский рабочий», г.Сатка. ул. Солнечная, 33, 8 (35161) 4 22 08
|
13.00-14.00
|
второй и четвёртый
четверг месяца
|
Избирательный округ № 4
|
Гилязов Амир Мансурович
|
В состав избирательного округа входят избирательные участки:
Избирательный участок № 1189 (помещение ГДК «Строитель», г. Сатка, ул. Солнечная,4)
улицы:
Бакальская, дома № 11, 12, 13, 14, 16;
Солнечная, дома № 1, 2, 3, 5, 12, 14, 18, 20;
50 лет ВЛКСМ, дом № 29.
Избирательный участок № 1192 (Отдел культурных инноваций МБУ «Централизованная библиотечная система» г. Сатка, ул. 50 лет ВЛКСМ, 26)
улицы:
Пролетарская, дом № 39;
Солнечная, дома № 7, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 25, 26, 29, 31;
50 лет ВЛКСМ, дом № 26.
График приема
Место, телефон
|
Время
|
День
|
Шахматный клуб «Вертикаль» (школа №40), г.Сатка, ул. Пролетарская, 51, 8 (35161) 30524
|
17.00-18.00
|
Каждая среда месяца
|
Избирательный округ № 5
|
Додина Мария Анатольевна
|
В состав избирательного округа входят избирательные участки:
Избирательный участок № 1185 (помещение МОУ СОШ № 13, г. Сатка, ул. К. Маркса,45)
улицы:
Горького;
Ивана Ренева;
Заречная;
Каменная гора;
Красноармейская;
Краснофлотская;
Некрасова;
Пушкина;
Сесюнина;
Спортивная;
Спортплощадь;
Щербакова.
Избирательный участок № 1225 (помещение ГДК «Строитель», г. Сатка, ул. Солнечная,4)
улицы:
Кирпичная;
Надпрудная;
Симбирцева;
18 годовщины Октября.
Избирательный участок № 1190 (помещение МКОУ СОШ № 40, г. Сатка, ул. Пролетарская, 51) улицы:
Бакальская, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10;
Пролетарская, дома № 53, 55, 57, 59.
График приема
Место, телефон
|
Время
|
День
|
Собрание депутатов Саткинского муниципального района, г. Сатка, ул. Металлургов, 2, каб. 12, 8 (35161) 9 47 13
|
16.00-17.00
|
|
Избирательный округ № 6
|
Кузина Ирина Васильевна
|
В состав избирательного округа входят избирательные участки:
Избирательный участок № 1193 (помещение МАОУ СОШ № 5, г. Сатка, ул. 50 лет ВЛКСМ, 24а, тел. 4-35-94)
улицы:
Солнечная, дома № 27, 33;
50 лет ВЛКСМ, дома № 19, 23, 24, 25, 27, 28, 28а, 30, 31, 32.
Избирательный участок № 1195 (помещение МБОУ СОШ № 4, г. Сатка, ул. Пролетарская, 14)
улицы:
Металлургов, дом №21;
Индустриальная, дома № 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16;
50 лет ВЛКСМ, дома № 15, 17, 21, 22.
Избирательный участок № 1196 (общежитие Саткинского горно-керамического колледжа, г. Сатка, ул. Пролетарская, 24)
улицы:
50 лет ВЛКСМ, дома № 16, 18, 20;
Индустриальная, дома № 1, 2, 3, 5, 7, 13, 15, 17;
Молодежная, дома с № 8, 10, 12, 14, 16, 18;
Пролетарская, дома № 20, 21, 22, 23, 24;
переулок Светлый;
переулок Чистый.
График приема
Место, телефон
|
Время
|
День
|
МАОУ «СОШ №5», кабинет директора, г. Сатка, ул. 50 лет ВЛКСМ, 24а, 8 964 244 83 51
|
17.00-18.00
|
последняя среда месяца
|
Избирательный округ № 7
|
Глушков Евгений Анатольевич
|
В состав избирательного округа входят избирательные участки:
Избирательный участок № 1203 (помещение школы-интерната № 20, г. Сатка, ул. Матросова, 8)
улицы:
Береговая;
Березовая;
Дорожная;
Дудина;
Железнодорожная;
Звездная;
Зеленая;
Зои Космодемьянской;
Ключевая;
Луговая;
Матросова;
Мира;
Нагорная;
Ольховая;
Парковая;
Первомайская;
Победы;
Тургенева;
Переулок Родниковый;
Переулок Широкий;
дома 32 км, 33 км.
Избирательный участок № 1198 (помещение МОУ СОШ № 14, г. Сатка, ул. Ленина, 2а)
улицы:
Артельная;
Бригадная;
Вторая Речная;
Гаврилова;
Гоголя;
Жданова;
Калинина;
Ленина, дом №3;
Металлургов, дома № 3, 7, 11, 13, 15;
Мичурина;
Новая;
Первая Речная;
Черепанова;
Шоссейная.
График приема
Место, телефон
|
Время
|
День
|
Собрание депутатов Саткинского муниципального района, г. Сатка, ул. Металлургов, 2, каб. 12, 8 951 807 89 11
|
16.00-17.00
|
последняя среда месяца
|
Избирательный округ № 8
|
Павлова Светлана Валериевна
|
В состав избирательного округа входят избирательные участки:
Избирательный участок № 1197 (помещение Саткинского горно-керамического колледжа, г. Сатка, ул. Ленина, 4)
улицы:
Металлургов, дом № 9;
Молодежная, дома № 2, 4, 4а, 6;
Пролетарская, дома №№ 8, 10, 12.
Избирательный участок № 1199 (помещение ГДК «Магнезит», г. Сатка, ул. имени 100-летия Комбината «Магнезит», 1)
улицы:
Кирова, дома № 8, 10, 12, 13;
Куйбышева, дома № 1, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 12, 12А, 14, 16, 18, 20, 22;
Ленина, дома № 5, 7, 7а, 9, 11;
Пролетарская, дом № 4;
50- лет Октября;
имени 100-летия Комбината «Магнезит», дома № 2, 3;
проезд Гоголя;
проезд Дворцовый.
Избирательный участок № 1200 (помещение ПУ № 69, г. Сатка, ул. Куйбышева 2)
улицы:
Куйбышева, дом № 2а;
Ленина, дома № 6, 8, 10, 13;
Молодежная, дома № 1, 3, 5;
Пролетарская, дома № 9, 11, 13, 15, 17, 19;
50 лет ВЛКСМ, дома № 12, 14.
График приема
Место, телефон
|
Время
|
День
|
МОУ «СОШ №14», кабинет директора, г.Сатка, ул. Ленина, 2а, 8 (35161) 43409
|
16.00-17.00
|
|
Избирательный округ № 9
|
Жданова Марина Константиновна
|
В состав избирательного округа входят избирательные участки:
Избирательный участок №1201 ((помещение Дома ветеранов, Сатка, улица Спартака, 7)
улицы:
Абросимова;
Кольцевая;
Куйбышева, дом №11;
Кирова, дома № 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11;
Крупской, дома с № 1 по № 37 (нечетные) и с № 2 по № 56 (четные);
Природы;
Лермонтова, дома с № 2 по № 30 (четные) и с № 1 по № 29 (нечетные);
Лесная, дома с № 1 по 31 и № 33;
Орджоникидзе;
Советской Армии;
Спартака.
Избирательный участок №1202 (МКОУ ДОД «ДЮСШ им. В.И. Гундерцева», г. Сатка, ул. Спартака, 8 )
улицы:
Крупской, дома с № 39 до конца и с № 58 до конца;
Лермонтова с № 31 до конца;
Лесная, дома № 32, 32А и с № 34 до конца;
дома станции Речная;
поселок Нижняя Сатка
I квартал;
II квартал;
Ш квартал;
IV квартал;
8 Марта;
9 Мая;
100 - летия «Комбината «Магнезит», дом №7;
12 км.
Избирательный участок №1221 (помещение СПНИ пос. Чулковка, ул. Центральная, 19)
населенные пункты:
поселок Единовер;
поселок Иструть;
поселок Тельмана;
поселок Чулковка.
Избирательный участок №1222 (помещение школы с. Романовка, ул. Школьная, 7)
населенные пункты:
село Романовка;
поселок Пороги;
поселок Постройки.
График приема
Место, телефон
|
Время
|
День
|
Дом ветеранов, г. Сатка, ул. Спартака, 7, 8 (35161) 3 19 69
|
14.00-15.00
|
второй четверг месяца
|
Избирательный округ № 10
|
Журкевич Александр Андреевич
|
В состав избирательного округа входят избирательные участки:
Избирательный участок № 1211 (помещение МБОУ ДО «Детская школа искусств №2», г. Сатка, ул.Комсомольская, 8)
улицы:
Больничная;
Бочарова, дома № 4 по 32 (четные);
Коммунистическая;
Луначарского;
Петра Скорынина, дома № 1 по 47 ( нечетные) и № 2 по 10 (четные);
Площадь Ленина, дом № 2;
Степана Разина.
Избирательный участок № 1187 (здание старой школы №13), г. Сатка, ул. Сергея Маринина 4)
улицы:
Бочарова, дома с № 67 и с № 94 до конца улицы;
Восточная;
Доватора;
Ершова;
Есенина;
Златоустовская;
Каменный ров;
Карла Маркса, дома с № 105 до конца и с № 108 до конца улицы;
Кутузова;
Маяковского;
Немчинова;
Петра Скорынина, дома с № 12 и с № 49 до конца улицы;
Советская, дома № 132 до конца и № 161 до конца;
Солодникова;
Суворова,
Челпанова;
Школьная;
Чайковского;
Переулок Косой,
Дома на участке Саткинского лесничества
Избирательный участок № 1213 (помещение клуба железнодорожников, п. Бердяуш, ул. Красноармейская, 2а)
улицы:
8 Maрта;
505 км;
9 Января;
Аристова;
Жукатавская;
Каменка;
Ключевская;
Красноармейская;
Ланцева;
Липовая;
Луговая;
Майская;
Макарова;
Маяковского;
Нагорная;
Некрасова;
Октябрьская;
Ольховая;
Привокзальная;
Пролетарская;
Северная;
Советская дома, № 26, 28, 30, и с № 31 до конца;
Сосновая;
Транспортная;
Тупиковая;
Уральская;
Февральская;
Чапаева;
переулок Верхний;
переулок Ветеринарный;
переулок Дальний;
переулок Зеленый;
переулок Инкина;
переулок Каменистый;
переулок Кривой;
переулок Пионерский;
переулок Старый;
переулок Широкий, дома № 13, 15, 19.
Избирательный участок № 1215 (помещение МОУ ООШ №15 пос. Жукатау, ул. Наливная, 38а)
населенный пункт:
поселок Жукатау.
График приема
Избирательный округ № 11
|
Бойко Сергей Сергеевич
|
В состав избирательного округа входят избирательные участки:
Избирательный участок № 2354 (помещение МБОУ СОШ № 11, г. Сатка, 40 лет Победы, 15)
улицы:
Российская.
Саткинское городское поселение
Избирательный участок № 1207 (помещение МБОУ СОШ № 11, г. Сатка, 40 лет Победы, 15)
улицы:
250 лет городу Сатке;
40 лет Победы, дома № 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23.
Избирательный участок № 1239 (ООО «Леском», г. Бакал, п. Ельничное, ул. Ельничная,16-а)
населенный пункт:
поселок Ельничный.
График приема
Место, телефон
|
Время
|
День
|
1) Собрание депутатов Саткинского муниципального района, г. Сатка, ул. Металлургов, 2, каб. 12, 8 919 350 13 72;
2) МБОУ «СОШ №11», г.Сатка, ул. 40 лет Победы, 15, 8 919 350 13 72
|
1) 14.00 - 15.00;
2) 14.00 - 15.00
|
1) первый вторник месяца;
2) третий вторник месяца
|
Избирательный округ № 12
|
Бурматов Николай Павлович
|
В состав избирательного округа входят избирательные участки:
Избирательный участок № 2353 (помещение МБОУ СОШ № 11, г. Сатка, 40 лет Победы, 15)
улицы:
Свободы.
Избирательный участок № 1206 (помещение МБУДОД Центр Детского Творчества, г. Сатка, 40 лет Победы, 12А)
улицы:
Западный микрорайон, дом №22;
Проспект Мира, дома № 6, 8, 10, 12, 13, 13а, 14, 15, 16;
40 лет Победы, дома № 11, 11а, 12,14.
Избирательный участок № 1217 (помещение МКУ КДЦ «Чайка» п. Сулея ул. Кооперативная, 2а)
улицы:
8 марта;
Калиновка;
Ключевская;
Кооперативная;
Ленина;
Лермонтова;
Леспромхозная;
Нагорная;
Пионерская;
Путевая;
Шолохова;
Электрическая;
1868км;
переулок Красноармейский;
переулок Коммунаров.
График приема
Место, телефон
|
Время
|
День
|
Собрание депутатов Саткинского муниципального района, г. Сатка, ул. Металлургов, 2, каб. 12, 8 (35161) 59600
|
|
|
Избирательный округ № 13
|
Привалова Елена Робертовна
|
В состав избирательного округа входят избирательные участки:
Избирательный участок № 1216 (помещение средней школы пос. Сулея, ул. Луговая, 36)
улицы:
9 Мая;
Академика Павлова;
Гаврюшина;
Дорожная;
Есенина;
Зеленая;
Зои Космодемьянской;
Кирова;
Коммунистическая;
Комсомольская;
Крупской;
Луговая;
Некрасова;
Октябрьская;
Ольховая;
Павлика Морозова;
Первомайская;
Торговая;
Тургенева;
Уральская;
Чкалова;
Элеваторная;
переулок Гаражный;
переулок Мостовой;
деревня Покровка;
1863км.
Избирательный участок № 1218 (Помещение сельского клуба пос.Межевой, ул Ширпышева, 2а)
улицы:
Айская;
Братьев Каратаевых;
Горького;
Дачная 1;
Известковая;
Красноармейская;
Кутузова;
Надпрудная;
Н.Айская;
Павла Невзорова;
Попова;
Пролетарская;
Пушкина;
Печная;
Речная;
Садовая;
Субботина;
Суворова;
Ширпышева;
Школьная;
Юманова;
Дом-Интернат «Синегорье»;
Блиновка.
нас. пункт Сосновка.
График приема
Место, телефон
|
Время
|
День
|
Магазин «Автолидер», г. Сатка, ул. 50 лет ВЛКСМ, 3, 8 904 810 05 15
|
16.00-18.00
|
последняя среда месяца
|
Избирательный округ № 14
|
Князева Светлана Владимировна
|
В состав избирательного округа входят избирательные участки:
Избирательный участок № 1219 (помещение ДК «Горняк», К. Маркса, 7а)
улицы:
1 Мая, дома № 28, 36, 38;
Братьев Занозиных;
Братьев Пупышевых дом 15;
Водопроводная;
Дачная,
Карла Маркса,
Лесная;
Орджоникидзе;
Парковая;
Советская,
Толстого;
Трактовая;
Тупиковая,
Чапаева;
Шахтерская 6,8,10,12 2,2а,4,4а,9а,11,13,15,17,19,21,23,25,25а,27,29,1,3,5,6а,7,8а,9;
Школа-интернат.
График приема
Место, телефон
|
Время
|
День
|
Администрация Межевого городского поселения, Совет депутатов, Саткинский район, р.п. Межевой, ул. Карла Маркса, 5а, 8 982 357 90 69
|
15.00-16.00
|
второй четверг месяца
|
Избирательный округ № 15
|
Пильщиков Егор Борисович
|
В состав избирательного округа входят избирательные участки:
Избирательный участок № 1220 (помещение средней школы пос. Межевой, ул. Советская, 14)
улицы:
Береговая;
Березовая;
Братьев Пупышевых (кроме д. № 15);
Горная;
Граничная;
Луговая;
Молодежная;
Олимпийская;
Первомайская;
Саткинская;
Спортивная;
Угловая;
Шахтерская, дом № 31;
Юбилейная;
Южная;
1 Мая, кроме домов № 28, 36, 38.
Избирательный участок № 1223 (помещение ДК с.Айлино, ул. Пугачева,32)
улицы:
Береговая,
Гагарина,
Каменная,
Лесная,
Молодежная,
Окраинная,
Пионерская,
Пугачева,
Свободы;
Ленина;
Пушкина
Избирательный участок № 1224 (помещение ДК с.Айлино, ул. Пугачева,32)
улицы:
Карла – Маркса.
Комсомольская,
Ленина,
Меньшикова,
Пушкина.
Советская,
Степана Разина,
Школьная.
деревня Петромихайловка:
Улицы:
Садовая
Зеленая
Микрорайон.
Избирательный участок № 1226 (помещение библиотеки д.Верхний Айск, ул. Центральная 58а)
деревни:
Верхний – Айск:
Улицы:
Садовая с 1 по 21
Центральная
Старая Пристань:
Улицы:
Полевая
Береговая
Верхний-Айск:
Избирательный участок № 1227 (Помещение сельского клуба, д. Алексеевка, Центральная, 27а)
деревни:
Алексеевка;
Сикияз – Тамак.
График приема
Избирательный округ № 16
|
Яковлев Андрей Иванович
|
В состав избирательного округа входят избирательные участки:
Избирательный участок № 1212 (помещение МКОУ СОШ № 66, п. Бердяуш, ул. Советская, 1)
1885 км главной линии;
1889 км главной линии;
Березовая;
Комсомольская;
Ленина;
Молодежная;
Порожская;
Российская;
Свободы;
Связи;
Советская, дома с №1 по 25; 22а
Солнечная;
Спортивная;
Степана Разина;
переулок Песчаный;
переулок Подгорный;
переулок Трансформаторный;
переулок Узкий;
переулок Широкий
Профессиональная, 3,6,8,10,11,11б,12,14,15,16,17,18,19,21,22,23,25,26,28,29,30,31,33,34
1985 км.
Избирательный участок № 1214 (помещение МОУ СОШ № 24, п. Бердяуш, ул. Пушкина, 1)
улицы:
Береговая;
Бердяушская;
Вагонная;
Гоголя;
Головина;
Горького;
Доломитная;
Западная;
Калинина;
Карьерная;
Красная;
Краснокаловка;
Крутая;
Крылова;
Лесная;
Лиственная;
Локомотивная;
Маринина;
Полевая;
Пушкина;
Речная;
Садовая;
Свердлова;
Семафорная;
Сесюнина;
Строительная;
Торфяная;
Папышева;
Угловая;
Южная;
Переулок Малый;
переулок Суворова;
переулок Сухой;
переулок Победы.
Избирательный участок № 1208 (помещение школы № 6, п. Малый Бердяуш, ул. Школьная, 27-а)
населенные пункты:
Березовый Мост;
Поселок Малый Бердяуш.
Избирательный участок № 1210 (поселок Черная Речка, улица Центральная, дом 29)
населенные пункты:
поселок Зюраткуль;
поселок Мраморный
поселок Магнитка;
поселок Черная речка.
График приема
Место, телефон
|
Время
|
День
|
ООО «Транстепло», кабинет руководителя, п. Бердяуш, ул. Профессиональная, 29а, 8 (35161) 71213
|
15.00-17.00
|
третья пятница месяца
|
Избирательный округ № 17
|
Витьшев Алексей Александрович
|
В состав избирательного округа входят избирательные участки:
Избирательный участок № 1232 (Помещение ГДК «Горняк», г. Бакал, ул. Ленина,9)
улицы:
Железнодорожная,
Ленина, дома № 1,3,4,5,6,7,8,11,15,17,19;
Леонова, дом № 17
Ломоносова,
Отвальная,
Первомайская, дома № 1,1А,2,2А,3,4,5,7,7А;
Ракшина,
Старобакальская,
Цвиллинга
Избирательный участок № 1233 (помещение МКОУ СОШ № 8, г. Бакал, ул. Ленина, 23)
улицы:
Первомайская,
дома № 6, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 77;
Леонова, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 8а, 16, 18, 19, 31;
Ленина, дома № 10, 12, 21, 25.
Избирательный участок № 1236 (Помещение бывшего здания почты, пос. Иркускан, ул. Некрасова 16)
улицы:
Горького;
Кооперативная; 1а,6,7,8,9,10,11,12,14,15,16,17
Матросова;
Мира;
Нагорная;
Некрасова;
Чайковского;
Чернышевского;
Чехова;
Чкалова.
График приема
Место, телефон
|
Время
|
День
|
г. Бакал, ул. Ленина, 19, 83519049581
|
16.00-17.00
|
последний четверг месяца
|
Избирательный округ № 18
|
Сущев Дмитрий Владимирович
|
В состав избирательного округа входят избирательные участки:
Избирательный участок № 1228 (Помещение МКУ «Бакальская ЦБС», библиотека семейного чтения филиал № 2, г. Бакал, ул. Пугачева,7)
улицы:
Восточная,
Добролюбова
Калинина, дома № 1,3,4,5,6,7,8,21,32а;
Лермонтова,
Лесная,
Малосаткинское водохранилище
Национальная,
Партизанская,
Пролетарская,
Пугачева, 7,
Революции,
Строителей,
Фурманова,
Чапаева,
Переулок Горный;
поселок Межгорный,
ж/д разъезд Рудничное (40 км).
Избирательный участок № 1237 (помещение школы пос. Рудничное, ул. Нахимова, 1)
населенные пункты:
поселок Брусничный;
поселок Рудничное;
Катавский заезд.
График приема
Место, телефон
|
Время
|
День
|
Поликлиника г.Бакала, каб. заместителя главного врача, г. Бакал, ул. А.Костылева, 1, 8 (35161) 96201
|
15.00-17.00
|
последний четверг месяца
|
Избирательный округ № 19
В состав избирательного округа входят избирательные участки:
Избирательный участок № 1230 (помещение ПУ №50, г. Бакал, ул. 50лет ВЛКСМ 2а)
улицы:
Октябрьская, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 18;
Пугачева, дома № 1, 2, 4, 5;
50 лет ВЛКСМ, дом № 1.
Избирательный участок № 1234 (помещение ПУ № 31, г. Бакал, ул. Леонова, 12)
улицы:
Горняков;
Комсомольская;
Ленина, дома № 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44,
45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 63;
Леонова, дома № 10, 20, 21;
Пушкина,
Свердлова.
Избирательный округ № 20
|
Хакимьянова Ирина Викторовна
|
В состав избирательного округа входят избирательные участки:
Избирательный участок № 1231 (помещение МОУ СОШ № 9, г. Бакал, ул. Костылева, 7)
улицы:
50 лет ВЛКСМ, дома № 2, 7, 8, 9, 10, 11, 13;
8 Марта,
А. Костылева, дома № 2, 3, 4, 5, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 27, 46;
Кирова,
Октябрьская, дома № 10, 12;
Полевая,
Титова, дома № 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17;
переулок Бажова.
Избирательный участок № 1235 (г. Бакал, улица Крупской дом 1А)
улицы:
Крупской;
Ленина, дома № 60, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 71;
Северная;
Труда;
Холодный Ключ;
Шевченко;
Щорса;
Южная.
График приема
Место, телефон
|
Время
|
День
|
МАОУ «СОШ №9», кабинет директора, г. Бакал, ул. А. Костылева, 7, 8 (35161) 96779
|
17.00 - 19.00
|
последний четверг месяца
|
Избирательный округ № 21
|
Зоркальцева Инна Валерьевна
|
В состав избирательного округа входят избирательные участки:
Избирательный участок № 1229 (помещение МОУ СОШ № 12, г. Бакал, ул. Титова, 2)
улицы:
А. Костылева, дом № 2А.
Калинина, дом № 2,
Набережная
Пионерская
Пугачева, дома № 6, 7, 8, 9, 11, 13, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25;
Титова, дома № 1, 3, 4, 6, 8, 10;
Трегубенковых,
микрорайон Иволга,
дома ГРС.
Избирательный участок № 1238 (помещение клуба пос. Катавка, ул Кутузовых, 40)
улицы:
Дзержинского;
Кутузовых;
Олега Кошевого;
Ульяны Громовой;
Фрунзе.
Избирательный участок № 1209 (Помещение ФАП пос. Б.Запань, ул. Речная 12А)
населенные пункты:
поселок Большая Запань;
поселок Сибирка.
График приема
Место, телефон
|
Время
|
День
|
МАОУ СОШ №12, кабинет директора, г. Бакал, ул. Титова, 2, 8 (35161) 96928
|
16.00-17.00
|
первый четверг месяца
|