Округа и графики приема

Избирательный округ № 1                                                                                 

   

 

 

 

 

Лебедева Марина Борисовна

(контактный телефон 3-00-32)

                                                                                                                                                                                                          

В состав избирательного округа  входят  избирательные участки:

Избирательный участок № 1204  (помещение МКОУ СОШ № 10, г. Сатка, Западный микрорайон, 1)

улицы: 

Западный район,  микрорайон №  1,  дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9;

проспект Мира, дома № 1, 3, 9, 11;

40 лет Победы, дома №  1, 3, 5, 7.

Избирательный участок № 1205  (помещение МКОУ СОШ № 10, г. Сатка, Западный микрорайон, 1)

улицы:

Западный микрорайон,  дома № 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;

Проспект Мира, дома № 2, 4;

40 лет Победы, дом № 9

 График приема

Место

Время

День

МКОУ СОШ №10 г. кабинет директора

15.00-17.00

Последний четверг месяца

 

Избирательный округ №2

 

 

 

 

 

Тарасов Николай Иванович

(контактный телефон 89191178322)

 

В состав избирательного округа входят избирательные участки:

Избирательный участок № 1184 (помещение  Саткинской  городской детской  библиотеки, г. Сатка, ул.Комсомольская 39)

улицы: 

Бочарова, дома № 1, 2, 3, 7, 9, 11, 13, 13А, 15, 17, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 46А, 48, 50, 52, 54, 56, 60, 62, 64, 66;

Карла Маркса,  дома   № 4 по 68;

Коммунальная, дома № 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16;

Комсомольская, дома № 2, 3, 4, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 и с 23 по 37 (нечетные). 

Советская, дома №  2 по 64 (четные) и № 3 по 87 (нечетные);    

переулок Комсомольский;       

переулок Советский;

переулок Транспортный.

Избирательный участок №1186    (помещение МОУ СОШ № 13, г. Сатка, ул.  К. Маркса,  45)

улицы:

Верхняя Сорочанка;

Карла Маркса, Дома № 69 по 103 (нечетные),  № 70 по 76 (четные),  № 82 по 106 (четные);

Комсомольская, дома № 24 по 122 (четные),  № 39, 41, 43, 43А, 45 и  № 61 по 101 (нечетные); 

Коммунальная, дома № 17, 18, 18А, 19, 21, 22, 23, 23А, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 41, 45; 

Нижняя Сорочанка;

Ольховка;

С.Маринина;

Советская, дома № 66 по 130 (четные) и № 89 по 157А (нечетные); 

переулок Крутой;

переулок Садовый;

переулок Южный.

 График приема

Место

Время

День

Саткинская городская детская библиотека (ул. Комсомольская, 39)

18.00-19.00

Последний четверг месяца

 

Избирательный округ № 3

 

 

 

 

 

Вершинин Виктор Алексеевич

(контактный телефон )

В состав избирательного округа входят избирательные участки:

Избирательный участок № 1188 (помещение предприятия  ИП Сайног Г.Н.,  г.  Сатка, Угольная, 21),

улицы:

Малая Запань,

Рыжов Мост,

Сосновая,

Угольная.

Избирательный участок № 1191 (Управление ОАО «Комбинат Магнезит»,  г. Сатка, ул. Солнечная, 34)

улицы:

Пролетарская, дома № 35, 37, 38, 40, 41, 45, 47;

Солнечная, дома  № 21, 22, 23, 24, 28, 30, 32.

Избирательный участок № 1194 (помещение  МБОУ СОШ № 4,  г. Сатка,  ул. Пролетарская, 14)

улицы:

Индустриальная, дома № 18, 20;

Пролетарская, дома № 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36.

График приема

Место

Время

День

 

 

 

 

Избирательный округ № 4

 

 

 

 

Гилязов Амир Мансурович

(контактный телефон 3-05-24)

В состав избирательного округа входят избирательные участки:

Избирательный участок № 1189 (помещение ГДК «Строитель»,  г. Сатка, ул. Солнечная,4)

улицы:

Бакальская, дома № 11, 12, 13, 14, 16;

Солнечная, дома № 1, 2, 3, 5, 12, 14, 18, 20;

50 лет ВЛКСМ, дом № 29.

Избирательный участок № 1192 (Отдел культурных инноваций МБУ «Централизованная библиотечная система»   г. Сатка, ул.  50 лет ВЛКСМ, 26) 

улицы:

Пролетарская, дом № 39;

Солнечная, дома №  7, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 25, 26, 29, 31;     

50   лет   ВЛКСМ,   дом  № 26.

График приема

Место

Время

День

Шахматный клуб «Вертикаль» (школа №40)

17.00-18.00

Каждая среда месяца

 
 

Избирательный округ № 5

 

 

 

 

 

Урмашов Александр Владимирович

(контактный телефон 4-38-71)

В состав избирательного округа входят избирательные участки:

Избирательный участок № 1185 (помещение МОУ СОШ  № 13, г. Сатка, ул.  К. Маркса,45)

улицы:

Горького;

Ивана Ренева;  

Заречная;

Каменная гора;

Красноармейская;

Краснофлотская;

Некрасова;

Пушкина;

Сесюнина;

Спортивная; 

Спортплощадь; 

Щербакова.

Избирательный участок № 1225 (помещение ГДК «Строитель»,  г. Сатка, ул.   Солнечная,4)

улицы:

Кирпичная;

Надпрудная;

Симбирцева;

18 годовщины Октября.

Избирательный участок № 1190 (помещение МКОУ СОШ  № 40, г. Сатка, ул.  Пролетарская, 51)   улицы:

Бакальская, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10;

Пролетарская, дома № 53, 55, 57, 59. 

 График приема

Место

Время

День

Спортивный комплекс «Олимп», кабинет директора

10.00-15.00

Первый вторник месяца

 

Избирательный округ № 6

 

 

 

 

 

Кузина Ирина Васильевна

(контактный телефон 4-35-94)

В состав избирательного округа входят избирательные  участки:

Избирательный участок № 1193 (помещение МАОУ СОШ № 5,  г. Сатка, ул. 50 лет ВЛКСМ, 24а, тел. 4-35-94)

улицы:     

Солнечная, дома № 27, 33;

50   лет   ВЛКСМ,   дома   №  19, 23, 24, 25, 27, 28, 28а, 30, 31, 32.         

Избирательный участок № 1195 (помещение  МБОУ  СОШ  № 4, г. Сатка, ул. Пролетарская, 14)

улицы:

Индустриальная,  дома № 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16;

50 лет ВЛКСМ, дома № 15, 17, 21, 22.   

Избирательный участок № 1196 (общежитие Саткинского горно-керамического колледжа, г. Сатка, ул. Пролетарская, 24)

улицы:

50 лет ВЛКСМ, дома №  16, 18, 20;

Индустриальная, дома № 1, 2, 3, 5, 7, 13, 15, 17; 

Молодежная, дома с № 8, 10, 12, 14, 16, 18;

Пролетарская, дома № 20, 21, 22, 23, 24; 

переулок Светлый;

переулок Чистый.

 График приема

Место

Время

День

МАО СОШ №5 г., кабинет директора

16.00-18.00

Первый понедельник месяца

 

 Избирательный округ № 7

 

 

 

 

 

Павлова Светлана Валериевна

(контактный телефон 4-34-09)

В состав избирательного округа входят избирательные участки:

Избирательный участок № 1203 (помещение школы-интерната  № 20,  г. Сатка, ул. Матросова, 8)

улицы:

Береговая;

Березовая;

Дорожная;

Дудина;

Железнодорожная;

Звездная;

Зеленая;

Зои Космодемьянской; 

Ключевая;

Луговая;

Матросова;

Мира;

Нагорная;

Ольховая;

Парковая;

Первомайская;

Победы;

Тургенева;

Переулок Родниковый;

Переулок Широкий;

дома 32 км, 33 км.

Избирательный участок № 1198 (помещение МОУ СОШ № 14,  г. Сатка, ул. Ленина, 2а)

улицы: 

Артельная;

Бригадная;

Вторая Речная;

Гаврилова;

Гоголя;

Жданова;

Калинина;

Ленина, дом №3;

Металлургов, дома № 3, 7, 11, 13, 15;

Мичурина;

Новая;

Первая Речная;

Черепанова;

Шоссейная.

 График приема

Место

Время

День

МОУ СОШ № 14, кабинет директора

17.00-18.00

Второй и последний вторник месяца

 

 Избирательный округ № 8

 

 

 

 

 

Ковригина Ирина Михайловна

(контактный телефон 4-08-44)

В состав избирательного округа входят избирательные участки:

Избирательный участок № 1197 (помещение Саткинского горно-керамического  колледжа,  г. Сатка, ул. Ленина, 4)

улицы: 

Металлургов, дом № 9;

Молодежная, дома № 2, 4, 4а, 6; 

Пролетарская, дома №№ 8, 10, 12.

Избирательный участок № 1199 (помещение ГДК «Магнезит», г. Сатка, ул. имени 100-летия Комбината «Магнезит», 1)

улицы:

Кирова, дома   № 8, 10, 12, 13;

Куйбышева, дома № 1, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 12, 12А, 14, 16, 18, 20, 22; 

Ленина, дома № 5, 7, 7а, 9, 11;

Пролетарская, дом № 4;

50- лет Октября;

имени 100-летия Комбината «Магнезит», дома № 2, 3;

проезд Гоголя;

проезд Дворцовый. 

Избирательный участок № 1200 (помещение ПУ № 69,  г. Сатка, ул. Куйбышева 2) 

улицы:

Куйбышева, дом  № 2а;

Ленина, дома № 6, 8, 10, 13;

Молодежная, дома  № 1, 3, 5;

Пролетарская, дома № 9, 11, 13, 15, 17, 19;

50 лет ВЛКСМ, дома № 12, 14.

 

График приема

Место

Время

День

ЧФ АО «СМП банк» (ул. Калинина, 53), кабинет директора

11.00-13.00

Последний четверг месяца

 

 Избирательный округ № 9

 

 

 

 

 

Жданова Марина Константиновна

(контактный телефон 3-19-69)

В состав избирательного округа входят избирательные участки:

Избирательный участок №1201 (помещение красного уголка общежития № 2,  г. Сатка, ул.  Кирова,7) 

улицы:

Абросимова; 

Кольцевая;

Куйбышева, дом №11;

Кирова, дома № 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11;

Крупской, дома с № 1 по № 37 (нечетные) и с № 2 по № 56 (четные);

Природы;

Лермонтова, дома с № 2 по № 30 (четные) и с № 1 по № 29 (нечетные); 

Лесная, дома с № 1 по  31  и № 33;

Орджоникидзе; 

Советской Армии;

Спартака.

Избирательный участок №1202 (МКОУ ДОД «ДЮСШ им. В.И. Гундерцева», г. Сатка, ул. Спартака, 8 ) 

улицы:

Крупской, дома с № 39 до конца и с № 58 до конца; 

Лермонтова с № 31 до конца;

Лесная, дома  № 32, 32А и с № 34 до конца; 

дома станции Речная;  

поселок Нижняя Сатка

I квартал;

II  квартал;

Ш квартал;

IV квартал;

8 Марта;

9 Мая; 

100 - летия «Комбината «Магнезит», дом №7;

железнодорожная будка 12 км.

Избирательный участок №1221 (помещение СПНИ пос. Чулковка,  ул. Центральная, 19) 

населенные пункты: 

поселок Единовер;

поселок Иструть;

поселок Тельмана; 

поселок Чулковка.

Избирательный участок №1222 (помещение школы с. Романовка, ул.  Школьная, 7)  

населенные пункты: 

село Романовка;

поселок  Пороги;

поселок Постройки.

 График приема

Место

Время

День

Дом ветеранов, кабинет директора

Администрация Романовского сельского поселения

14.00-16.00

 

14.00-16.00

Второй четверг месяца

 

Третий вторник месяца

 

 Избирательный округ № 10

 

 

 

 

 

Шевалдина Раиса Робертовна

(контактный телефон 9-51-71)

В состав избирательного округа входят избирательные участки:

Избирательный участок № 1211 (помещение  МБОУ ДО «Детская школа искусств №2», г. Сатка, ул.Комсомольская, 8) 

улицы:

Больничная;

Бочарова, дома № 4 по 32 (четные); 

Коммунистическая;

Луначарского;

Петра Скорынина, дома №  1 по  47 ( нечетные) и № 2 по  10 (четные);  

Площадь Ленина, дом № 2;

Степана Разина.

Избирательный участок № 1187 (здание старой школы №18), г. Сатка, ул. Карла Маркса 231)  

улицы:

Бочарова, дома с №  67 и с № 94 до конца улицы;

Восточная;

Доватора;

Ершова; 

Есенина;

Златоустовская;

Каменный ров;

Карла  Маркса, дома с № 105  до конца и с № 108  до конца улицы;

Кутузова;

Маяковского;

Немчинова;

Петра Скорынина, дома с № 12 и с № 49 до конца улицы;

Советская, дома № 132 до конца и № 161 до конца;

Солодникова;

Суворова,

Челпанова;

Школьная;

Чайковского;

Переулок Косой,

Дома на участке Саткинского лесничества

Избирательный участок № 1213 (помещение клуба железнодорожников,  п. Бердяуш, ул. Красноармейская, 2а)

 улицы:

8 Maрта;

505 км;

9 Января;

Аристова;

Жукатавская;

Каменка;

Ключевская;

Красноармейская;

Ланцева;

Липовая;

Луговая;

Майская;

Макарова;

Маяковского;

Нагорная;

Некрасова;

Октябрьская;

Ольховая;

Привокзальная;

Пролетарская;

Северная;

Советская дома,  № 26, 28, 30, и с № 31 до конца;

Сосновая;

Транспортная;

Тупиковая;

Уральская;

Февральская;

Чапаева; 

переулок Верхний;

переулок Ветеринарный;

переулок Дальний;

переулок Зеленый; 

переулок Инкина;

переулок Каменистый;

переулок Кривой;

переулок Пионерский;

переулок Старый;

переулок Широкий, дома  № 13, 15, 19.

Избирательный участок № 1215 (помещение МОУ ООШ №15 пос. Жукатау,  ул. Наливная, 38а)

населенный пункт: 

поселок Жукатау.

График приема

Место

Время

День

Женская консультация, кабинет заведующей

14.00-16.00

Каждая среда месяца

 

Избирательный округ № 11

 

 

 

 

 

Привалова Елена Робертовна

(контактный телефон 89048100515)

В состав избирательного округа входят избирательные участки:

Избирательный участок № 2354 (помещение бывшего здания почты, г. Сатка,  ул.Российская 18)

улицы:

Российская.

Избирательный участок № 1207 (помещение МБОУ СОШ № 11,  г. Сатка, 40 лет Победы, 15)

улицы:

250 лет городу Сатке;

40 лет Победы, дома № 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23.

Избирательный участок № 1239 (ООО «Леском», пилорама.  г. Бакал, п. Ельничное, ул. Ельничная,

16-а) 

населенный пункт:

поселок Ельничный.

График приема

Место

Время

День

МБОУ СОШ № 11

15.00-16.00

Последняя пятница месяца

 

 Избирательный округ № 12

 

 

 

 

 

Бурматов Николай Павлович

(контактный телефон 4-36-42)

В состав избирательного округа входят избирательные участки:

Избирательный участок № 2353 (помещение МБОУ СОШ № 11,  г. Сатка, 40 лет Победы, 15)

 улицы:

Свободы.

Избирательный участок № 1206  (помещение МБУДОД Центр Детского Творчества, г. Сатка, 40 лет Победы, 12А)

улицы:

Западный район, микрорайон№1,  дома  № 10, 22;

Проспект Мира, дома № 6, 8, 10, 12, 13, 13а, 14, 15, 16;

40 лет Победы, дома № 11, 11а, 12,14.

Избирательный участок № 1217 (помещение МКУ КДЦ  «Чайка» п. Сулея ул. Кооперативная, 2а)

улицы:

8 марта;

Калиновка;

Ключевская;

Кооперативная;

Ленина;

Лермонтова;

Леспромхозная;

Нагорная;

Пионерская;

Путевая; 

Шолохова;

Электрическая;

1868км;

переулок Красноармейский;

переулок Коммунаров.

 График приема

Место

Время

День

Библиотека п. Сулея

МБОУ СОШ № 11

14.00-16.00

15.00-17.00

Первый понедельник месяца

Второй понедельник месяца

 

Избирательный округ № 13

 

 

 

 

Абросимов Олег Юрьевич

(контактный телефон 9-66-70)

В состав избирательного округа входят избирательные участки:

Избирательный участок № 1216 (помещение средней  школы пос. Сулея,  ул. Луговая, 36)

улицы:

9 Мая;

Академика Павлова;

Гаврюшина;

Дорожная;

Есенина;

Зеленая;

Зои Космодемьянской;

Кирова;

Коммунистическая;

Комсомольская;

Крупской;

Луговая;

Некрасова;

Октябрьская; 

Ольховая;

Павлика Морозова;

Первомайская;

Торговая;

Тургенева;

Уральская;

Чкалова;

Элеваторная;

переулок Гаражный;

переулок Мостовой;

деревня Покровка;

1863км.

Избирательный участок № 1218 (помещение сельского клуба пос.Межевой, ул Попова, 2) 

улицы:

Айская;

Братьев Каратаевых; 

Горького;

Дачная 1;

Известковая;

Красноармейская;

Кутузова;

Надпрудная;

Н.Айская;

Павла Невзорова;

Попова;

Пролетарская;

Пушкина;

Печная;

Речная;

Садовая;

Субботина;

Суворова;

Ширпышева;

Школьная;

Юманова;

Дом-Интернат «Синегорье»;

Блиновка.

нас. пункт Сосновка.

График приема

Место

Время

День

Администрация Сулеинского городского поселения, приемная Главы

15.00-16.00

Последний четверг месяца

 

Избирательный округ № 14

 

 

 

 

 

Мошкина Наталья Алексеевна

(контактный телефон 4-36-42)

В состав избирательного округа входят избирательные участки:

Избирательный участок № 1219 (помещение ДК «Горняк»,  К. Маркса, 7а)

улицы: 

1 Мая, дома № 28, 36, 38;

Братьев Занозиных;

Братьев Пупышевых дом 15;

Водопроводная;

Дачная,

Карла Маркса,

Лесная;

Орджоникидзе;

Парковая;

Советская,

Толстого;

Трактовая;

Тупиковая,

Чапаева;

Шахтерская (кроме дома № 31);

Школа-интернат.

 График приема

Место

Время

День

«Славянский центр» п. Межевой, ул. Шахтерская, 4а

18.00-20.00

Каждая среда месяца

 

Избирательный округ № 15

 

 

 

 

 

Пономарёв Алексей Викторович

(контактный телефон )

В состав избирательного округа входят избирательные участки:

Избирательный участок № 1220 (помещение средней школы пос. Межевой, ул. Советская, 14) 

улицы:

Береговая;

Березовая;

Братьев Пупышевых (кроме д. № 15);

Горная;

Граничная;

Луговая;

Молодежная;

Олимпийская;

Первомайская;

Саткинская;

Спортивная;

Угловая;

Шахтерская, дом № 31;

Юбилейная;

Южная;

1 Мая, кроме домов № 28, 36, 38.

Избирательный участок № 1223 (помещение ДК с.Айлино,   ул. Пугачева,32) 

улицы: 

Береговая,

Гагарина,

Каменная,

Лесная,

Молодежная,

Окраинная,

Пионерская,

Пугачева,

Свободы.

 Избирательный участок № 1224 (помещение ДК с.Айлино,   ул. Пугачева,32) 

улицы: 

Карла – Маркса.

Комсомольская,

Ленина, 

Меньшикова,

Пушкина.

Советская,

Степана Разина,

Школьная.

деревня Петромихайловка.

Избирательный участок № 1226  (помещение библиотеки д.Верхний Айск, ул.  Центральная 58а)

 деревни:

Верхний – Айск;

Старая Пристань.

Избирательный участок № 1227 (помещение библиотеки д.Верхний Айск, ул.  Центральная 58а)

деревни:

Алексеевка;

Сикияз – Тамак.

 График приема

Место

Время

День

 

 

 

 

 Избирательный округ № 16

 

 

 

 

Ибатуллина Лидия Закиевна

(контактный телефон 7-17-10)

В состав избирательного округа входят избирательные участки:

Избирательный участок № 1212 (помещение МКОУ СОШ № 66,  п. Бердяуш, ул. Советская, 1)

улицы:

1885 км главной линии;

1889 км главной линии;

Березовая;

Комсомольская;

Ленина;

Молодежная;

Порожская;

Профессиональная;

Российская;

Свободы;

Связи;

Советская, дома с №1 по 25;

Солнечная;

Спортивная;

Степана Разина;

переулок Песчаный;

переулок Подгорный;

переулок Трансформаторный;

переулок Узкий; 

переулок Широкий, дома № 2, 4, 7, 10, 11.

Избирательный участок № 1214 (помещение МОУ СОШ № 24, п. Бердяуш, ул.  Пушкина, 1)

улицы:

Береговая;

Бердяушская;

Вагонная;

Гоголя;

Головина; 

Горького;

Доломитная;

Западная;

Калинина;

Карьерная;

Красная; 

Краснокаловка;

Крутая;

Крылова;

Лесная;

Лиственная;

Локомотивная;

Маринина;

Полевая;

Пушкина;

Речная;

Садовая;

Свердлова;

Семафорная;

Сесюнина;

Строительная;

Торфяная;

Папышева;

Угловая;

Южная;

Переулок Малый;

переулок Суворова;

переулок Сухой;

переулок Победы.

Избирательный участок № 1208 (помещение школы № 6, п. Малый Бердяуш,  ул. Школьная, 27-а)

населенные пункты:

Березовый Мост;

Поселок Малый Бердяуш.

Избирательный участок № 1210 (помещение детского сада пос.Черная речка, Центральная 5а)

населенные пункты:

поселок Зюраткуль;

поселок Мраморный

поселок Магнитка;

поселок Черная речка.

 График приема

Место

Время

День

МКОУ СОШ №24

п. Бердяуш, кабинет директора

14.00-16.00

Третий вторник месяца

 

Избирательный округ № 17

 

 

 

 

 

Витьшев Алексей Александрович

(контактный телефон 6-00-49)

В состав избирательного округа входят избирательные участки:

Избирательный участок № 1232 (помещение ГДК «Горняк»,  г. Бакал, ул. Ленина,13) 

улицы:

Железнодорожная,

Кооперативная, дом №1;

Ленина, дома № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 15, 17, 19;

Леонова, дом № 17

Ломоносова,

Отвальная,

Первомайская, дома № 1, 1А, 2, 2А,  3, 4, 5, 7, 7А;

Ракшина,

Старобакальская,

Цвиллинга.

Избирательный участок № 1233  (помещение МКОУ СОШ № 8, г. Бакал, ул.  Ленина, 23)

улицы:

Первомайская,

дома № 6, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 77;

Леонова, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 8а, 16, 18, 19, 31;

Ленина, дома № 10, 12, 21, 25.

Избирательный участок № 1236 (помещение школы пос. Иркускан, ул. Чкалова, 17) 

улицы:

Горького;

Кооперативная (кроме дома № 1);

Матросова;

Мира;

Нагорная;

Некрасова;

Чайковского;

Чернышевского;

Чехова;

Чкалова.

 График приема

Место

Время

День

г. Бакал, ул. Ленина, д. 5

16.00-17.00

Последний четверг месяца

 

Избирательный округ № 18

 

 

 

 

 

Сущев Дмитрий Владимирович

(контактный телефон 6-03-44)

В состав избирательного округа входят избирательные участки:

Избирательный участок № 1228 (помещение ПУ №50, г. Бакал, ул. 50лет ВЛКСМ 2а) 

улицы:

Восточная,

Добролюбова

Калинина, дома № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 21, 32а;

Лермонтова,

Лесная,

Малосаткинское водохранилище

Национальная,

Партизанская,

Пролетарская,

Революции,

Строителей,

Фурманова,

Чапаева,

Переулок Горный;

поселок Межгорный,

ж/д разъезд Рудничное (40 км).

Избирательный участок № 1237 (помещение школы пос. Рудничное,  ул. Нахимова, 1)

населенные пункты:

поселок Брусничный;

поселок  Рудничное;

Катавский  заезд.

 График приема

Место

Время

День

МУЗ СЦРБ, поликлиника №5, кабинет заместителя главного врача

15.00-17.00

Каждый понедельник месяца

 

Избирательный округ № 19

 

 

 

 

 

Нейман Ольга Валерьевна

(контактный телефон 6-05-03)

В состав избирательного округа входят избирательные участки:

Избирательный участок № 1230 (помещение ПУ №50, г. Бакал, ул. 50лет ВЛКСМ 2а) 

улицы:

Октябрьская, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 18;

Пугачева, дома № 1, 2, 4, 5;

50 лет ВЛКСМ, дом № 1.

Избирательный участок № 1234 (помещение ПУ № 31,  г. Бакал, ул. Леонова, 12) 

улицы:

Горняков;

Комсомольская;

Ленина, дома № 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44,

45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 63;

Леонова, дома № 10, 20, 21;

Пушкина,

Свердлова.

График приема

Место

Время

День

Ординаторская офтальмологического отделения г. Бакала

13.00-16.00

Первый и третий четверг месяца

 

Избирательный округ № 20

 

 

 

 

 

Зарочинцев Андрей Леонидович

(контактный телефон )

В состав избирательного округа входят избирательные участки:

Избирательный участок № 1231 (помещение МОУ СОШ № 9, г. Бакал, ул. Костылева, 7) 

улицы:

50 лет ВЛКСМ, дома № 2, 7, 8, 9, 10, 11, 13;

8 Марта,

А. Костылева, дома № 2, 3, 4, 5, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 27, 46;

Кирова,

Октябрьская, дома № 10, 12;

Полевая,

Титова, дома № 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17;

переулок Бажова.

Избирательный участок № 1235 (помещение МУ «Бакальский городской архив», г. Бакал, ул. Ленина,69) 

улицы:

Крупской;

Ленина, дома № 60, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 71;

Северная;

Труда;

Холодный Ключ;

Шевченко;

Щорса;

Южная.

 График приема

Место

Время

День

Школа №9 г. Бакал

Архив г. Бакала

16.00-18.00

15.00-17.00

Третий четверг месяца

Четвертый четверг месяца

 

Избирательный округ № 21

 

 

 

 

Зоркальцева Инна Валериевна

(контактный телефон  6-05-01,

89127774514)

 В состав избирательного округа входят избирательные участки:

Избирательный участок № 1229 (помещение МОУ СОШ № 12,  г. Бакал, ул. Титова, 2) 

улицы:

А. Костылева, дом № 2А.

Калинина,  дом № 2,

Набережная

Пионерская

Пугачева, дома № 6, 7, 8, 9, 11, 13, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25;

Титова, дома № 1, 3, 4, 6, 8, 10;

Трегубенковых,

микрорайон Иволга,

дома ГРС.

Избирательный участок № 1238 (помещение клуба пос. Катавка, ул Кутузовых, 40)

улицы:

Дзержинского;

Кутузовых;

Олега Кошевого;

Ульяны Громовой;

Фрунзе.

Избирательный участок № 1209 (помещение ФАП пос. Б.Запань)

населенные пункты:

поселок Большая Запань;

поселок  Сибирка.

 График приема

Место

Время

День

МАОУ СОШ №12, кабинет директора

16.00-17.00

15.00-17.00

Каждый понедельник месяца

Каждый четверг месяца