Правовое регулирование по конкурсу главы

ОБЪЯВЛЕНИЯ

СМОТРЕТЬ: решение Собрания депутатов Саткинского муниципального района от 31.05.2017г. № 213/26 «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Саткинского муниципального района Челябинской области в новой редакции» (с изменениями и дополнениями)

СМОТРЕТЬ: приложение 2 к решению Собрания депутатов Саткинского муниципального района от 31.05.2017г. № 213/26 «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Саткинского муниципального района Челябинской области в новой редакции» (ЗАЯВЛЕНИЕ)

СМОТРЕТЬ: приложение 3 к решению Собрания депутатов Саткинского муниципального района от 31.05.2017г. № 213/26 «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Саткинского муниципального района Челябинской области в новой редакции» (УВЕДОМЛЕНИЕ)

смотреть: приложение 4 к решению Собрания депутатов Саткинского муниципального района от 31.05.2017г. № 213/26 «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Саткинского муниципального района Челябинской области в новой редакции» (СОГЛАСИЕ)