Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Создано: 11 Февраля 2015 - 14:26

11 медалей за два дня

В Челябинске проходили зимний чемпионат и первенство Челябинской области среди юниоров и ветеранов по легкой атлетике. Саткинские спортсмены успешно выступили по всех возрастных категориях, завоевав в общей сложности 11 медалей, из которых пять – золотые.

Александр Мельник (горно-керамический колледж филиала ЮУрГУ), выступая в группе юниоров, добыл бронзовую медаль на дистанции 400 метров. На этой же дистанции победительницей первенства области среди юниоров стала Юлия Агафонова (школа № 5).

Серебряные медали завоевали наши ветераны-магнезитовцы: Михаил Рычагов (200 м), Ренад Шафеев (400 м), Владимир Колосков (3000 м). Третье место в беге на 400 метров занял Равил Гадельшин. Победителем на дистанциях 400 и 800 метров стал Алексей Задернюк.

Также двукратным чемпионом области в беге на 60 и 200 метров, с результатами 6,6 сек. и 21,9 секунд, соответственно, стал Евгений Безруков. В эстафете среди мужчин 4х200 метров саткинская команда стала третьей.

11 Февраля 2015 - 14:26