Создано: 13 Декабря 2016 - 16:22

12 декабря в администрации Саткинского района прошел единый день приема граждан

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно 12 декабря проводится общероссийский день приема граждан различными органами власти.

С 12 до 20 часов по местному времени личный прием заявителей провели заместители главы района, а так же руководители структурных подразделений администрации района. Регистрацию жителей, которые пришли на прием с накопившимися нерешенными вопросами вели работники отдела организационной и контрольной работы. Прием проходил в порядке живой очереди, большинством заявителей были представлены подготовленные заранее документы, отражающие суть проблемы.

Стоит отметить, что большинство обращений касались вопросов жилищно-коммунального хозяйства, улучшения жилищных условий, предоставления коммунальных услуг, помощи пострадавшим от пожара, организации спортивных соревнований, разрешения жилищных споров. Также обращались с вопросами по правомерности застройки участка соседями.

Часть озвученных проблем были решены в этот же день, но были и такие, которые требуют рассмотрения и тщательной работы, по ним были даны дополнительные поручения, а заявителям будут направлены письменные ответы.

В этот же день состоялись приемы в администрациях всех поселений района.

13 Декабря 2016 - 16:22