Создано: 12 Октября 2023 - 16:33

13 октября в Миасском городском округе состоится общее собрание членов Ассоциации муниципальных образований Челябинской области "Горный УРАЛ"

13 октября в Миасском городском округе состоится общее собрание членов Ассоциации муниципальных образований Челябинской области "Горный Урал", в состав которой входят 12 муниципалитетов горнозаводского края.

Мероприятие пройдёт на базе ДК "Автомобилестроителей", повестка собрания включает вопросы местного значения, жизнедеятельности жителей и обсуждение вступивших в силу нормативных правовых актов. Также для представителей Ассоциации будет организовано посещение Музея истории автомобилестроителей, производственного цеха АО "АЗ "УРАЛ", объектов благоустройства Миасса.

Целью работы организации является консолидация муниципалитетов горнозаводского края Челябинской области в решении общих проблем на региональном и федеральном уровнях, обмен опытом и взаимная поддержка.

12 Октября 2023 - 16:33