Создано: 27 Октября 2021 - 16:23

14% жителей Саткинского района за неделю приняли участие во Всероссийской переписи населения

Глава Саткинского района заполнил переписной лист на сайте Госуслуг в личном кабинете

Глава Саткинского района Александр Глазков принял участие во Всероссийской переписи населения онлайн, заполнив переписной лист на сайте  https://www.gosuslugi.ru/.

«Потратил на это 15 минут времени. Получил цифровой код, через 2 минуты на почту пришел и QR-код, который отправил своему переписчику», - написал на своей странице в Инстаграм глава муниципалитета.

В этом году Всероссийская перепись населения впервые проходит в цифровом формате. Каждый житель Саткинского района, не дожидаясь переписчика, может самостоятельно заполнить переписные листы на сайте Госуслуг.

«Считаю, что это очень удобно, быстро, а главное безопасно в наше время. Участие во Всероссийской переписи населения – это важный момент в создании будущего нашего района, региона и страны в целом. Не оставайтесь в стороне заполните переписной лист», - призвал жителей Саткинского района Александр Глазков.

27 Октября 2021 - 16:23