Сводка ЧС

Создано: 04 Сентября 2020 - 09:34

2 и 3 сентября на территории Саткинского района работали специалисты компании ООО «Сибпрофконсалт» из Тюмени

Гости создают стратегию развития Саткинского района до 2035 года

2 сентября специалисты представили промежуточный вариант новой Стратегии главе Саткинского района, его заместителям и главам поселений.  В основу создания нового плана легли три составляющие: Стратегия развития Челябинской области до 2035 года; общественные мнения и пожелания, которые специалисты собирали как посредством опроса на интернет-площадках, так и в живом общении и пожелания глав поселений и мнения экспертного сообщества. В Стратегии отражены три варианта развития: кризисный, базовый и целевой.

В рамках своего нынешнего визита в Саткинский район тюменцы внесли множество поправок в первоначальный вариант Стратегии, а также встретились отдельно с представителями молодого поколения, отработали детально пути развития каждой территории с главами и остановились на самых значимых, по результатам исследований блоках социальной сферы и сферы ЖКХ.

Окончательный вариант Стратегии развития Саткинского района будет представлен в конце сентября.

04 Сентября 2020 - 09:34