Создано: 21 Июня 2019 - 14:47

22 июня – ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ

Дорогие земляки!

78 лет назад началась Великая Отечественная война. 27 миллионов наших соотечественников не вернулись с полей сражений, были замучены на оккупированных территориях и в фашистских концлагерях, умерли в госпиталях от ран, погибли от голода в блокадном Ленинграде.

В канун Дня памяти и скорби призываем вас поддержать Акцию «Свеча Памяти», которая пройдет по всей нашей стране!

Приходите в Сквер Славы, где с 21 на 22 июня, в полночь, вместе с ветеранами Великой Отечественной войны мы зажжем наши Свечи памяти от Вечного огня и поставим их к Мемориалу погибшим землякам!

Зажгите Свечу памяти у себя дома.  Памятные свечи во всех окнах станут живым символом той духовной силы, которая породила нашу Победу!

По окнчании мероприятия "Свеча Памяти" будут организованы маршруты общественного транспорта до Западного микрорайона и до Старой части города.

А в 10 часов утра 22 июня ждем вас в Сквере Славы на митинг, посвященный Дню памяти и скорби.

21 Июня 2019 - 14:47