Создано: 27 Июня 2016 - 15:35

24 июня в Сатке отметили Всероссийский День молодежи

На площади ДК "Строитель"состоялась музыкально-танцевальная вечеринка на свежем воздухе под девизом «Город для молодёжи – молодёжь для города».

Начался праздник с торжественного награждения лучших волонтеров Саткинской районной молодежной общественной организации «ВМЕСТЕ», активных помощников районных мероприятий и благотворительных акций. По итогам года благодарственными письмами и памятными сувенирами было награждено 25 волонтеров.

Продолжился праздник концертной программой с участием творческих коллективов дворца культуры «Строитель». Для гостей праздника работали творческие площадки: джампинг, боди-арт, виртуальная реальность, креативные конкурсы и другие. Завершилась музыкально-танцевальная вечеринка выступлением специальных гостей - группы "fONETICA" и дискотекой.

Мероприятие организовано Управлением образования, Управлением культуры Саткинского района, Саткинской районной молодежной общественной организацией «ВМЕСТЕ» при поддержке Управления молодежной политики Министерства образования и науки Челябинской области.

27 Июня 2016 - 15:35