Создано: 26 Мая 2022 - 15:29

25 мая во дворце спорта «Магнезит» состоялось мероприятие «Здоровье нации»

Организаторами выступила комиссия по делам несовершеннолетних администрации Саткинского района

Команды школ Саткинского района проверили свои силы и возможности в спортивно-познавательных соревнованиях

Ребята не только соревновались в быстроте и ловкости, но и отвечали на вопросы, строили переправу для своих руководителей, смогли проверить свою память и выносливость, отгадывали зашифрованные слова.  Командам нужно было выполнить 10 заданий.

Победу одержала команда школы №5, второе место у команды школы №40, третье место разделили команды школ 11 и 12.

Победители и участники получили грамоты, памятные подарки и сладкие призы.

Члены жюри в номинации лучший руководитель победу отдали Терехову Н.А. школа №5, а в категории лучшие в «невесомости» победу присудили двум представительницам команды школы №11 - В. Дмитриенко и В.Тамбасовой.

Информация и фото предоставлены Комиссией по делам несовершеннолетних.

26 Мая 2022 - 15:29