Создано: 28 Июня 2023 - 15:53

27 июня состоялось традиционное чествование учеников-отличников, медалистов Саткинского района

В этом году в Саткинском районе 44 выпускника, окончивших школу с медалью

Награждение проводили глава Саткинского района Александр Глазков и начальник управления образования Елена Баранова

Чествовали в этот день не только учеников, но также их учителей и родителей.

Помимо выпускников школ, чествовали выпускников средних и высших учебных заведений и их педагогов и родителей.

В торжественной церемонии чествования традиционно приняли участие представители предприятий – Группа Магнезит и Саткинский чугуноплавильный завод. По традиции руководители предприятий награждают детей-отличников, чьи родители являются работниками «Магнезита» и СЧПЗ.

«Всем выпускникам желаю сделать правильный выбор и встать на ту дорогу, которая поможет освоить любимую и нужную профессию. Пусть все мечты и стремления воплощаются в жизнь, принося только положительный опыт, удовлетворение от работы и успех. Удачи, благоразумия и терпения на пути к мечте», - написал в своих социальных сетях глава Саткинского района Александр Глазков.

Больше фотографий по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/HDRG/dpKPCfZ8w

Фотографии Дениса Шакирова.