Создано: 29 Марта 2021 - 16:16

28 марта в Сатке состоялось открытие регионального этапа конкурса педагогического мастерства и таланта «Учитель года 2021»

В Сатку съехались 34 педагога со всей Челябинской области, чтобы в состязании доказать, что они лучшие из лучших

Саткинский район в областных соревнованиях представляют два педагога. Наталья Пупышева, учитель истории школы № 14. Именно она стала победителем муниципального этапа конкурса в 2021 году. Яна Смагина учитель начальных классов школы № 4 – победитель муниципального этапа конкурса «Учитель года» в 2020 году.

Впереди у педагогов 5 дней работы и участия в конкурсах. Гостей ждут экскурсии и другие полезно-развлекательные мероприятия. Сегодня педагоги соревнуются в мастер-классах в школе № 4. Завтра, 30 марта, конкурс продолжится в школе № 5. Учителей ждет конкурсное задание «Разговор с учащимися».

29 Марта 2021 - 16:16