Сводка ЧС

Создано: 03 Декабря 2020 - 15:23

3 декабря – День Неизвестного солдата

Глава Саткинского района возложил цветы к Вечному огню в сквере Славы

3 декабря - день памяти всех погибших и пропавших без вести во время войн и военных конфликтов. Ежегодно в начале последнего месяца в году по всей стране проходят памятные и торжественные мероприятия, церемонии возложения цветов к мемориалам павшим воинам и воинским захоронениям.

В этом году из-за пандемии митинг прошел в урезанном составе. Глава Саткинского района, его заместитель Марина Савостова, глава Саткинского поселения, председатель Совета депутатов Сатки Вера Камардина почтили минутой молчания память о наших земляках, пропавших без вести.

Сегодня в библиотеках, домах культуры, школах Саткинского района проходят информационные часы, беседы, уроки мужества и познавательные программы, посвященные Дню Неизвестного солдата.

03 Декабря 2020 - 15:23