Создано: 04 Мая 2017 - 17:43

6 мая в Сатке из-за эстафеты будут перекрыты улицы

В традиционной эстафете примут участие  сборные команды производственных коллективов, бюджетных организаций и команд учащихся средних общеобразовательных организаций Сатки.

К участию в забегах среди сборных производственных коллективов и бюджетных организаций заявились 11 команд, также на дистанцию в своих группах выйдут ученики школ, студенты ССУЗов района.

Соревнования начнутся с площади ДК «Магнезит». Торжественное открытие и парад участников запланированы на 11.30, начало забегов - на 12.00.

В день проведения эстафеты в Сатке будет временно перекрыто движения по автомобильным дорогам: с 11.00 до 14.00 перекроют улицы Ленина, 50 лет Октября, Куйбышева, ул. Кирова (от школы № 14 до перекрёстка с ул. Куйбышева), Пролетарская (от пересечения с ул. Молодёжной до пересечения с ул. Куйбышева).

04 Мая 2017 - 17:43