Создано: 30 апреля 2020 - 16:19

6 тысяч масок приобрел для Саткинского района местный предприниматель

Саткинские предприниматели готовы оказывать посильную помощь сотрудникам отраслей, контактирующим с людьми

«Радует, что люди готовы оказывать безвозмездную помощь в это нелегкое для всех время, - отметила заместитель главы района Марина Савостова. – Бизнесмены, общественники, депутаты готовы на безвозмездной основе помогать жителям, попавшим в трудную жизненную ситуацию в связи с распространением коронавирусной инфекции, а также тем организациям, которые в силу своей деятельности не могут ограничить контакты с людьми. Я благодарна нашим представителям малого и среднего бизнеса за неравнодушие. В частности, благодарю компанию ООО «Промышленный демонтаж» за закупку одноразовых масок».

6 тысяч масок распределены по организациям: 2,5 тысячи направлены в помощь медицинскому персоналу, 2 тысячи получили сотрудники комплексного центра управления социальной защиты населения и волонтеры, остальные переданы работающим с людьми структурам, таким как МФЦ, ЗАГС и прочие.

30 апреля 2020 - 16:19