Сводка ЧС

Создано: 08 Сентября 2020 - 16:34

8 сентября отмечается российский праздник – День финансиста

Сотрудники финуправления районной администрации принимали поздравления

Глава Саткинского района Александр Глазков вручил почетные грамоты и благодарственные письма сотрудникам финансового управления Администрации Саткинского района в своем кабинете. В этом году 3 сотрудника финуправления были отмечены почетными грамотами, 5 – благодарственными письмами.

«На работников этой сферы возложены важнейшие задачи создания сбалансированного бюджета, рационального распределения затрат, анализа текущих расходов и доходов. Здесь работают люди, способные предугадать все повороты развития событий, учесть риски, взвесить все части бюджета Саткинского района, - подчеркнул на своей странице в Инстаграм Александр Глазков.

Сегодня в финансовом управлении Администрации Саткинского района трудится  41 сотрудник.

08 Сентября 2020 - 16:34