Создано: 04 Сентября 2012 - 22:34

Агроярмарка приглашает

7 сентября на рынках Сатки и Бакала откроются ярмарки-продажи товаров сельхозпроизводителей.

Организатором ярмарок, цель которых привлечь максимальное число сельхозпроизводителей и снизить цены на продукцию, выступил отдел по координации потребительского рынка и организации торговли администрации Саткинского района.

Саткинцы по специальным ценам смогут приобрести помидоры, перцы, баклажаны, лук, картофель и другие овощи. Начальник отдела потребительского рынка и организации торговли Галина Лучевникова рассказала, что в этом году картофель будет завезён из Тюмени. В Челябинской области из-за засухи урожай картофеля в среднем составляет всего 100 центнеров с гектара, это на 300 центнеров меньше, чем в прошлом году. Продуктовые ряды будут работать в течение сентября каждые пятницу, субботу и воскресенье с 9 до 18 часов.

По материалам газеты «Магнезитовец»

04 Сентября 2012 - 22:34