Создано: 30 Декабря 2022 - 12:56

Акция «Ёлка желаний» в Саткинском районе сделала счастливыми десятки детей и подростков

Всероссийской благотворительной акции на Южном Урале в этом году исполнилось 4 года

В преддверии Нового года уже четвертый год подряд руководители различного уровня Саткинского района доставили ребятам, чьи шарики оказались на волшебной ёлке, подарки.

Благотворительная Всероссийская акция «Ёлка желаний» исполняет заветные мечты мальчишек и девчонок, оказавшихся в настоящий момент в трудной жизненной ситуации. В этом году марафон добра также коснулся детей военнослужащих.

В Саткинском районе в этом году в рамках акции исполнились желания более чем у 40 ребят. Заветные желания у всех были разные, но больше всего дети мечтали о подарках для активного отдыха, спорта и творчества: ватрушки для катания, коньки, велосипеды.

Одним из первых свой подарок вручил глава района Александр Глазков. Потом к нему присоединились главы поселений района, начальники управлений, руководители подразделений и все желающие.

Группа Магнезит исполнила желания Игоря и Таисии Поляковых, чей отец участвует в СВО.

Глава семьи – работник ДПИ Иван Игоревич - в данный момент исполняет воинский долг в зоне СВО. Его дети с неподдельной радостью встретили Дедушку Мороза и Снегурочку, которые навестили семью в минувшие выходные. Сын Игорь стал счастливым обладателем шведской стенки, а дочь Таисия получила в качестве новогоднего подарка долгожданный сенсорный телефон.

30 Декабря 2022 - 12:56