Создано: 20 Декабря 2022 - 16:45

Алексей и Ирина Текслеры поздравили с Новым годом талантливых детей

Среди ребят на приеме губернатора побывала юная жительница Бакала

В преддверии Нового года собирать талантливых детей в резиденции губернатора стало традицией. В этом году к юным талантам, в том числе из семей мобилизованных южноуральцев, присоединились школьники из Донецкой Народной Республики. Среди приглашенных ребята от 11 до 14 лет из числа победителей и призеров мероприятий областного, всероссийского и международного уровней.

Для ребят устроили праздничный концерт.

Елизавета Балабоскина, учащаяся 6 А класса 9 школы города Бакала стала участницей новогоднего приема для юных жителей Челябинской области.

Елизавета Отец Елизаветы – участник СВО. Шестиклассница показывает хорошие успехи в учебе и творчестве. Елизавета многократный лауреат и призер множества Международных, Всероссийских и Региональных конкурсов по вокалу.

20 Декабря 2022 - 16:45