Создано: 20 Марта 2024 - 11:11

Благодарность за поддержку

Член Совета директоров Группы Магнезит, почётный гражданин Саткинского района Сергей Сырескин удостоен Благодарности губернатора Челябинской области, секретаря Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» Алексея Текслера за благотворительность.

Благодарность за участие в организации благотворительной помощи, поддержку добровольцев и мобилизованных, участвующих в специальной военной операции, и их семей от главы региона Сергею Сырескину вручил на днях глава Саткинского района Александр Глазков.

"Сергей Николаевич известен своей спонсорской и благотворительной деятельностью. При его поддержке реализованы спортивные проекты, многие другие социальные инициативы, а также мероприятия для развития подрастающего поколения. В настоящее время Сергей Николаевич оказывает всестороннюю помощь и поддержку участникам СВО и их семьям", - отметил Александр Глазков.

Напомним, что сбор гуманитарной помощи участникам СВО продолжается в местном отделении партии «Единая Россия» (Сатка, Пролетарская, 32, в будние дни с 10 до 16 часов). Также помощь на регулярной основе оказывают ветераны «Магнезита» (сбор средств и необходимых вещей организован в цехе «Ветеран», ул. Пролетарская, 6). В указанных пунктах можно узнать актуальный перечень собираемых вещей и медикаментов.

Информация пресс-службы Группы Магнезит.

20 Марта 2024 - 11:11