Создано: 06 Января 2014 - 15:48

C Рождеством Христовым!

Дорогие земляки! Примите самые искренние и теплые поздравления с праздником Рождества Христова!

Долгие годы этот праздник несет всем православным свет надежды и любви, являясь живительным источником добра, сострадания и милосердия. Для истинно верующих этот источник неисчерпаем, над ним не властны время и человеческие амбиции.

Желаем вам и вашим близким стремиться стать мудрее и сильнее духом, научиться слушать и слышать друг друга, вместе достойно справляться с жизненными трудностями.

Пусть помыслы наши будут добрыми, души чистыми, а сердца – радостными. Крепкого здоровья и долголетия, семейного благополучия и взаимоуважения, радости, счастья и удачи в этот светлый праздник!

Глава Саткинского муниципального района Александр Глазков,

председатель Собрания депутатов Саткинского муниципального района Николай Бурматов

06 Января 2014 - 15:48