Создано: 25 Июня 2024 - 13:51

Центр «Мой бизнес» проведет вебинар по участию в тендерах и госзакупках

Лекция, посвященная алгоритмам участия в госзакупках, пройдет в режиме онлайн 27 июня. Для участия необходима предварительная регистрация по ссылке. Обучение проводится при поддержке Министерства экономического развития Челябинской области.

Серия вебинаров по тендерным поставкам от центра «Мой бизнес» – программа для предпринимателей, которые заинтересованы в организации продаж своих товаров и услуг через участие в госзакупках и тендерах, или желают улучшить свои навыки в этой сфере. На новом вебинаре участники узнают алгоритмы участия в аукционах, конкурсах и запросах котировок согласно закону о контрактной системе (44-ФЗ).

Программа вебинара:

- Какие способы закупок (тендеров) существуют в 44-ФЗ и в чём их различия;

- Условия применения каждого из способов закупки;

- Алгоритм участия в электронном аукционе;

- Алгоритм участия в запросе котировок;

- Участие в электронном конкурсе;

- Участие в процедуре «Закупка с полки»;

- Особенность участия в закупках 44-ФЗ с неопределённым объёмом поставки;

- Условия, при которых закупка (тендер) признаётся несостоявшейся;

- Последствия признания закупки (тендера) несостоявшейся или отменной.

Вебинар проведет Марина Кашкарёва – ведущий специалист в сфере закупок Тендерного Центра «АСТ», официального партнера и представителя федеральных электронных торговых площадок.

Дата вебинара – 27 Июня (11:00 - 13:00). Принять участие могут предприниматели (субъекты МСП) Челябинской области.

Участие бесплатное, зарегистрироваться можно на сайте центра «Мой бизнес».

Консультация по телефону 8-800-350-24-74.

Работа центра «Мой бизнес» реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Президентом РФ.

Информация с сайта: https://pravmin.gov74.ru/.

25 Июня 2024 - 13:51