Создано: 27 Мая 2016 - 11:11

Чистота - в наших руках

В четверг группа руководителей и сотрудников саткинской администрации дружно вышла на внеплановый субботник.

Порядок решили навести на улице Карла Маркса в старой части города, на участке возле старого здания школы № 13. Стригли и белили тополя, кусты акации. Обочины вдоль дорог буквально на глазах преображались и приобретали ухоженный вид.

В 2016-м году, не считая официального субботника, это уже третий выход на уборку. Немногим раньше коллектив администрации стриг кусты и приводил в порядок деревья в сквере Славы и на улице 50 лет Октября.

Уважаемые саткинцы! Мы живём на необыкновенно красивой, благоустроенной территории. Но чтобы эта красота радовала, необходимо поддерживать порядок. Присоединяйтесь к тем, кому не безразлично благополучие Сатки и Саткинского района, и принимайте участие в субботниках!

27 Мая 2016 - 11:11