Создано: 05 Марта 2014 - 16:45

Дачникам предложили объединиться

Первое за 6 лет собрание председателей садовых кооперативов состоялось в администрации Саткинского района. Сегодня, по словам начальника управления по развитию сельского хозяйства Саткинского района Николая Чукаева, в дачных кооперативах имеется ряд проблем. Не во всех садах проведены электричество и водопровод, территория не охраняется, оставляет желать лучшего дорога до садов, некоторые участки не оформлены в собственность.

Проблемы проще решать сообща. Председатель Челябинского регионального отделения «Союза садоводов России» Константин Толкачев призвал саткинских и бакальских садоводов объединиться под эгидой союза и выбрать председателя местного отделения данной организации. Им стал Виталий Ветюгов (председатель СНТ «Горняк-1»). В дальнейшем он будет проводить прием по вопросам садоводов в администрации Саткинского района.

05 Марта 2014 - 16:45