Создано: 09 Сентября 2015 - 18:07

День открытых дверей

В этом году День открытых дверей, ставший традиционным в начале учебного года, пройдет во всех школах Саткинского района в воскресенье, 13 сентября.

С 10.00 до 15.00 часов родители смогут встретиться с учителями, побывать на общешкольных собраниях и встречах с руководством образовательного учреждения, увидеть школьные кабинеты, в которых проходят уроки.

На собраниях и встречах с педагогами будет предоставления официальная информация о деятельности школы, состоится презентация учебных и внеучебных проектов.

Кроме того, многие школы Саткинского района подготовили и творческую программу: выставки прикладного творчества, концерты художественной самодеятельности, круглые столы с учениками для обсуждения актуальных для учреждения вопросов.

09 Сентября 2015 - 18:07