Создано: 27 Марта 2023 - 16:09

Детей и подростков приглашают принять участие в экологическом форуме

Администрация Саткинского муниципального района информирует, что Российская некоммерческая природоохранная организация «Фонд климатической безопасности» приглашает детей и подростков в возрасте от 3 до 17 лет принять участие в ежегодном международном детском экологическом форуме «Изменение климата глазами детей – 2023».

РПНО «Фонд климатической безопасности» является инициатором ряда экологических и социальных проектов, направленных на привлечение внимания общественности и экологической повестке и достижение целей устойчивого развития. В 2022 году форум объединил более трех тысяч участников из 14 стран СНГ и дальнего зарубежья.

С регламентом форума можно ознакомиться на официальном сайте www.climatesecurity.org.

Условия участия в Положении (прикрепленные файлы).

27 Марта 2023 - 16:09