Создано: 26 Января 2016 - 12:27

Дети улиц

На территории Саткинского муниципального района с 1 по 26 февраля 2016 года будет проводиться межведомственная профилактическая акция «Дети улиц».

Цель акции – выявление детей, систематически уходящих из семьи и государственных учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, для которых улица (незанятые жилища, подвалы, иные коммуникации) стала обычным местопребыванием и оказание им своевременной помощи.

Сообщения от граждан о детях, систематически уходящих из семьи и государственных учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей готовы принять с 8.00 до 17.00 часов  в рабочие дни по телефонам:

4-36-91 – Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Саткинского муниципального района;

96-3-23 – Инспекция по делам несовершеннолетних ОМВД РФ по  Саткинскому   району;

6-65-75 – инспектор по делам несовершеннолетних ОП «Бакальский»;

4-06-63 – МКУ «Управление образования» Саткинского муниципального района;

4-11-68 – Управление социальной защиты населения Администрации Саткинского муниципального района;

3-38-51 – Служба сопровождения семей и детей программы «Крепкая семья».

26 Января 2016 - 12:27