Сводка ЧС

Создано: 29 Мая 2020 - 14:14

Для жителей Саткинского района работает «Горячая линия» по вопросам качества и безопасности детских товаров

Каждый желающий до 3 июня включительно может позвонить в Единый консультационный центр и получить консультацию специалиста

В территориальном отделе Роспотребнадзора по Челябинской области в Саткинском, Ашинском и Катав-Ивановском районах с 23 мая по 3 июня проводится «Горячая линия» по вопросам качества и безопасности детских товаров.  В том числе можно получить рекомендации по вопросам качества и безопасности детской одежды, обуви, игрушек, школьной формы, по детскому питанию, а также действующих нормативных гигиенических требований к этой категории товаров.

Единый консультационный центр функционирует в круглосуточном режиме, без выходных дней на русском и английском языках, по телефону: 8-800-555-49-43 (звонок бесплатный).

Операторы Единого консультационного центра осуществляют круглосуточный прием звонков, первичную консультацию, а также по отдельным вопросам перенаправляют в территориальные органы и организации Роспотребнадзора.

Консультации специалистами проводятся в соответствии с режимом работы: пн-чт с 9.30 до 17.30, пт с 9.30 до 16.15.

29 Мая 2020 - 14:14