Создано: 16 Мая 2016 - 09:52

До начала считанные дни

Подготовка проведения сельскохозяйственной переписи на территории Саткинского муниципального района практически завершена (перепись начнется 1 июля и закончится 15 августа 2016 года). На всей территории муниципалитета переписи будет подлежать 5828 сельскохозяйственного объекта, из которых 3722 личных подсобных хозяйства (частное подворье) в городской местности, 1538 в сельской местности, 46 крестьянско-фермерских хозяйств, 35 некоммерческих объединений граждан (сады), в которых будет обследовано 487 садовых участка.

Данную работу будут осуществлять 12 переписчиков и 2 инструктора. Для доставки переписчиков в отдаленные населенные пункты, для сдачи отчетов, для доставки переписных листов и других материальных ценностей на участки будет привлечено4 автомашины.

Каждый переписчик будет иметь удостоверение, солнцезащитный козырек, жилет и портфель с логотипом ВСХП 2016 года.

В настоящее время на территории Саткинского района проводятся мероприятия по отлову бродячих животных и восстановлению отсутствующих адресных аншлагов.

16 Мая 2016 - 09:52