Создано: 26 Января 2023 - 16:36

Два дома появятся в поселке Межевой в этом году

В Межевом городском поселении в этом году по программе переселения будет построено жилье

В рамках нового проекта жилищного строительства – для переселения жителей из аварийного жилищного фонда Межевого городского поселения будут построены два дома в Межевом.

Администрация Межевого городского поселения в декабре 2022 года заключила контракты на приобретение 60 жилых помещений в одном из двух многоквартирных домов. В ближайшие дни планируется заключить контракт на приобретение еще 30 квартир во втором доме.

В новые дома переедут жители двухэтажных домов улицы Шахтерская. Место под строительство согласовано и подготовлено - на улице Карла Маркса.

Один из новых домов будет на четыре подъезда и 60 квартир, второй – на два подъезда и 30 квартир.

В качестве застройщика выступает ООО «Специализированный застройщик «Горстрой» из Челябинска. Сроки строительства – до декабря 2023 года.

26 Января 2023 - 16:36