Создано: 29 Декабря 2023 - 13:52

«Елка желаний» в Саткинском районе исполняет мечты детей

В канун новогодних праздников в муниципалитете вовсю проводится благотворительная акция «Елка желаний»

В ней принимают участие как руководители района, так и обычные жители, желающие помочь, стать волшебниками для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

В своих письмах Деду Морозу ребята рассказывают о своих успехах в школе, в творчестве, в жизни и достижениях за год, делятся надеждами и обещают в следующем году обязательно стать лучше, слушаться родителей и учиться только на «5».

А в пожеланиях звучат просьбы купить интерактивную игрушку – куклу, динозаврика, аудиоколонку, машину на радиоуправлении, набор для выжигания по дереву, тюбинг, планшет и многое другое. Традиция проводить «Елку желаний» собрала вокруг себя уже много приверженцев и делает счастливыми с каждым годом все больше, и больше детей.

29 Декабря 2023 - 13:52