Создано: 06 Июня 2024 - 16:31

Фельдшер из Сатки награждена благодарственным письмом Министерства здравоохранения

Награждение было приурочено к предстоящему Дню медика

Фельдшер эпидемиологического отдела ГБУЗ «Областная больница г.Сатка» Юлия Королева удостоена благодарственного письма Министерства здравоохранения РФ.

Юлия Владимировна работает в здравоохранении уже более 12 лет. За это время она зарекомендовала себя как высококвалифицированный специалист, ответственный и отзывчивый человек. В прошлом году на протяжении 1,5 месяцев работала в составе бригады медиков Южноуральского региона в Донецкой народной республике.

«Юлия Владимировна является гордостью нашего коллектива. Ее добросовестность и работоспособность, служат большим примером», — подчеркнула главный врач областной больницы г. Сатка Ираида Крохина. Она отмечает хорошую работу врача-фельдшера, ее вклад в оказание качественной медицинской помощи жителям района и других территорий.

Награждение состоялось на коллегии минздрава и было приурочено к предстоящему Дню медика. Награды вручала министр здравоохранения Челябинской области Татьяна Колчинская.

06 Июня 2024 - 16:31