Создано: 24 Марта 2022 - 13:54

Фонда содействия развитию Саткинского района совместно с администрацией провели проектный семинар «Городская среда - основной носитель смыслов»

В ДК «Магнезит» собрались жители города Сатки, чтобы поразмышлять над дальнейшим развитием улицы Пролетарской

Семинар стал продолжением исследования общественного мнения, какие преобразования могут быть применены к гостевой улице Сатки.

В анкетировании Фонда содействия приняли участие 1758 человек.

Участники семинара разделились на шесть рабочих групп из представителей разных возрастов, взглядов на жизнь и предпочтений. Они создавали свое видение гостевой улицы Сатки. Это были общественные обсуждения дальнейшего развития улицы Пролетарской.

Участники мероприятия спорили, совещались, доказывали друг другу значимость того или иного объекта, который они бы хотели видеть на улице.

После часа работы группы представили свои проекты-предложения в виде защиты перед комиссией.

В итоге получилось 6 проектов. Они будут рассмотрены и сведены в единый замысел, который в будущем будет претворяться в жизнь.

24 Марта 2022 - 13:54