Создано: 07 Июня 2012 - 23:52

Фотоконкурс «Здоровым быть модно» продолжается

МКУ «Управление по делам молодежи» Саткинского муниципального района информирует о проведении открытого творческого фотоконкурса под названием «Здоровым быть модно». Он стартовал 31 мая 2012 года в рамках проекта «Я НЕ ЗАвисим, а ТЫ?» и был приурочен к международному Дню отказа от курения.

Участие в нем может принять любой, у кого есть фотокамера в руках и интересные идеи в голове. Фотографии принимаются до 25 июня 2012 года как в бумажном виде по адресу: администрация Саткинского района, кабинет 7а, так и в электронном виде – udmsatka@mail.ru (с пометкой: ФОТОКОНКУРС, с указанием Ф.И.О., места учёбы или работы, названия снимка, номера мобильного телефона). Количество представленных на конкурс фотографий от каждого участника – не более 5 снимков.

Авторов оригинальных кадров ждут призы, а лучшие фото будут представлены на выставке, которая состоится 29 июня в рамках празднования Всемирного Дня молодёжи-2012.

07 Июня 2012 - 23:52