Создано: 06 Сентября 2019 - 17:12

Глава Саткинского района Александр Глазков поздравил финансистов с профессиональным праздником

6 сентября в ДК «Магнезит» состоялось торжественное чествование работников финансовой сферы Саткинского района

Почетные грамоты, благодарственные письма регионального министерства финансов и администрации Саткинского района финансистам вручали  Александр Глазков и глава Сатки Вера Камардина.

«Приятно осознавать, что в финансовой сфере нашего муниципалитета работали и работают компетентные, ответственные, грамотные специалисты – профессионалы своего дела. От качества их работы зависит дальнейшее развитие и процветание экономики Саткинского района», - отметил в своем поздравлении Александр Глазков.

Концертными номерами поздравили сотрудников финансовой отрасли артисты и творческие коллективы ДК и ДШИ.

Напомним,  в России в 2019 году День финансиста отмечается 8 сентября и проходит на официальном уровне 9 раз.

06 Сентября 2019 - 17:12