Создано: 27 апреля 2022 - 15:07

Глава Саткинского района Александр Глазков выступил с годовым отчетом перед Собранием депутатов района

Александр Глазков: «2021 год был непростым. Но несмотря на трудности, все поставленные задачи выполнены»…

«Год прошел без крупных ЧС и происшествий, активно развивались все сферы нашей жизни. Огромная благодарность за это моей команде, Собранию депутатов, предпринимателям, партнерам, общественности», - отметил Александр Глазков в своих аккаунтах в Телеграме и ВКонтакте.

Из наиболее знакового за предыдущий год:

Началось строительство путепровода со спиральным съездом в Бакале. Срок окон­чания работ – октябрь 2023 года.

Началось строитель­ство Физкультурно-оздоровительного комплекса в Сатке с крытым ледо­вым полем. Сроки окончания работ – конец 2022 года.

«На сегодняшний день ведется активная работа по программе догазификации. Важно, чтобы у жителей поселений, в которые проведен газ, была возможность им пользоваться. Для этого при поддержке губернатора Челябинской области расширен список льготных категорий граждан. Также, сегодня активно работаем по приведению в порядок дорог района. Отыграны аукционы, определились подрядчики», - подчеркнул глава Саткинского района.

Полный отчет главы Саткинского района Александра Глазков а за 2021 год в ближайшее время появится на официальном сайте администрации.

27 апреля 2022 - 15:07