Создано: 28 Марта 2018 - 13:02

Глава Саткинского района: "Благодарю жителей за участие в выборах"

В Саткинском районе завершена обработка и проверка документов в рамках выборов Президента Российской Федерации.

Выборы, как и сообщалось ранее, прошли без нарушений.  Глава Саткинского муниципального района Александр Глазков благодарит всех жителей района, принявших активное участие в выборах Президента Российской Федерации 18 марта:

- Благодарю каждого жителя Саткинского района, пришедшего на избирательный участок и исполнившего свой гражданский долг. Вместе мы сделали выбор, который, я уверен, позволит в будущем уверенно развиваться России, Челябинской области, Саткинскому району.

По данным территориальной избирательной комиссии Саткинского района, на выборах президента Российской Федерации 18 марта 2018 года проголосовали 69,84 % избирателей Саткинского района. Подавляющее большинство голосов – 70,34% – жители района отдали за Владимира Путина.

28 Марта 2018 - 13:02