Создано: 26 апреля 2023 - 14:01

Глава Саткинского района награжден Благодарственным письмом Президента Российской Федерации

Александр Глазков принял участие в торжественной церемонии вручения государственных наград и поощрений Президента Российской Федерации

24 апреля в Москве в Екатерининском зале Кремля состоялась торжественная церемония вручения государственных наград и поощрений Президента Российской Федерации.

Глава Саткинского района, председатель Правления СМО Челябинской области был награжден Благодарственным письмом Президента Российской Федерации «За активное участие в развитии местного самоуправления в Российской Федерации».

Награды вручал Первый заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации Сергей Кириенко.

Также Благодарственным письмом Президента Российской Федерации были награждены Сопредседатели ВАРМСУ Ирина Гусева, глава города Тюмени Руслан Кухарук, исполнительный директор ВАРМСУ Иван Цецерский, глава городского округа Самара Елена Лапушкина, глава г. Нижний Тагил Владислав Пинаев, мэр Арзамаса Нижегородской области Александр Щелоков и другие главы муниципальных образований страны.

26 апреля 2023 - 14:01